Любовь
А я люблю женатого! Что делать? Хочется больше проводить с ним времени. Сижу страдаю.
Сижу страдаю.
а я тебя понимаю. легко советовать тому, кто через это не проходил. а вот справиться со своими чувствами очень сложно... для этого потребуется очень много сил и скорее всего чья то помощь
ах, страдалица! сериалов насмотрелась! это только в дешевых сериаах она уводит его легко из семьи! зачем тебе страдания, муки? Сильная женщина не участвует в соревнованиях-кто моложе, красивее жена или любовница? она достойна сильных чувств-ей любимый дарит и любовь и время и подарки. сиди, жди как попрошайка хоть крошку вниманя
А в будующем будет еще хуже.. . а любовь все сильней.
А представь себе, он с женой на море, а ты одна.. . 8 марта- а ты одна.. .
И самое печальное ты же сама на это пошла.
Я не осуждаю, просто это пережила и больше не хочу.
переставай его любить лучше забудь о нём и найди себе свободного парня!!! не разрушай семью!!!!
И что же ты хочешь, чтоб тебя пожалели? Вот сиди и страдай!
будущего нет в таких отношениях.. и больше времени проводить с ним никогда не получится... будут только боль и страдания.. поверь.. они этого не стоят...
Огней так много золотых
На улицах Саратова,
Парней так много холостых,
А я люблю женатого.
Эх, рано он завел семью
Печальная история.
Я от себя любовь таю,
А от него тем более.
Я от него бежать хочу,
Лишь только он покажется, -
А вдруг все то, о чем молчу,
Само собою скажется.
Его я видеть не должна,
Боюсь ему понравиться.
С любовью справлюсь я одна,
А вместе нам не справиться.
На улицах Саратова,
Парней так много холостых,
А я люблю женатого.
Эх, рано он завел семью
Печальная история.
Я от себя любовь таю,
А от него тем более.
Я от него бежать хочу,
Лишь только он покажется, -
А вдруг все то, о чем молчу,
Само собою скажется.
Его я видеть не должна,
Боюсь ему понравиться.
С любовью справлюсь я одна,
А вместе нам не справиться.
на чужем несчастьи, счастья не построишь... лучше забудь, я это проходил ( только любил замужнюю).... он в семье останется...