Любовь

люблю женатого, что делать? и он говорит, что любит, но не хочет бросать жену. как поступить? ждать или искать новые вар

лучше новые
Серей Зелёный
Лучший ответ
На фиг надо...
H P
на чужом несчастье счастья не построишь, чего ждать
беги от него и как же совести хватает с женатыми то. Ты игрушка и всего то
Ali G.
а чего ждать то
Сергей Мыслин
и откуда вы дуры беретесь
можешь не бросать... но искать нужно другого мужчину... этому ничего не говори.. как найдешь холостого, само все встанет на свои места..)))
Anastasiya Kollegova
Беги от него и чем быстрее, тем лучше! Если бы любил, то уже бы ушел! Поверь, эта песенка стара как мир, что жену не любит, но уйти не может. Посмотри статистику разводов и увидишь, что не просто уходят, а толпами сваливают. Я потратила три года на такого идиота... теперь на пушечный выстрел не подпускаю женатых.... пусть дома пасутся, а не крадут мою молодость....
Они никогда не бросают, ради игрушек.. . А зачем? Им так удобно) )

Не уважаю я такое.. . У него наверняка и дети есть.. . Мне бы даже спрашивать такое стыдно было. Вот бы всем таким женщинам на себе такое испытать.. .
Ладно мужики предательские сволочи, но женщины.. . Ну в этом-то хоть были бы солидарны!!!
Совмести приятное с полезным - встречайся и ищи нового!! ! А потом женатику так красиво сказать ЧАО, родной - к меня скоро свадьба !!!Цалую!!!!
Вы что дура? Даже если бы и бросил жену, кто дал бы гарантию что наступит так и с вами, а тем более вот так пользуется вами! Постарайтесь его забыть и посылайте подальше его... к жене например!
Конечно искать новые отношения, мальчики не закончились
зачем тебе это надо, ищи канечно