без перспектив ((,люби, но не замыкайся на нем, больше общайся, мужиков много, а ты у себя одна единственная... .
если бы любил, ушел бы и от жены и от детей, масса таких примеров
когда любишь, голову теряешь, пофиг все....
Любовь
Как быть если любишь женатого? отношения дляться второй год, но при этом он говорит что от жены не уйдет, но любит тебя!
Если говорит то точно не уйдет.
Как быть ?
Да другого полюбить и желательно не женатого если замуж хочется.
Как быть ?
если бы любил, ушёл бы!
значит не любит.
Никакой любовью здесь и не пахнет. Единственное, что позволяет женатику добиться своего, так это твое собственное желание.
А стоит ли игра свеч? Ведь как ни крути, а ты остаешься в проигрыше. Шансы на то, что тебе удастся увести его из семьи невелики.
Есть категории мужчин, которые сознательно ничего не хотят менять. Они уже много раз ходили налево, и их все устраивает.
Самое страшное в отношениях с женатым мужчиной - это тот момент, когда на смену страсти приходит привычка. Твои подруги все замужем, нарожали детей, а ты все по-прежнему ждешь его звонка или смс-сообщения. Ты становишься нервной и издерганной - ведь в личной жизни у тебя полная неопределенность. Вместо всплеска эмоций и адреналина ты получаешь будничную скуку, . Он уже не смотрит на тебя с обожанием, вы все чаще ссоритесь, ваши отношения с каждым днем становятся мучительнее. Но вот только разорвать их достаточно сложно...
Если что-то не устраивает вы имеете право поменять.
а что он по-вашему должен говорить? что-то мне посказывает что кроме вас он эту песню поет еще кому-то.. . и не хочет обременять себя серьезными отношениями с вами... увы...
Займитесь лучше своей личной жизнью, зачем Вам чужое
Полюбить другого. Зачем поддерживать самооценку мужчины за счет своего счастья?
Хорошо пристроился. Обласкан двумя, а ещё лучше-бы тремя. Гарем. А язык-то без костей.
Кинуть у меня была похожая ситуация я кинул и жил дальше ведь если он говорит что останется с ней но при этом любит тебя- ха а это как ты не спрашивала у него . Получается ты останешься одна без собственного парня а он и с той и с другой мда КИДАЙ нах и дело с концом
Придет время и ты будешь очень одинока. Разорви эти отношения, как можно быстрее, и начни любить себя прежде всего, дай понять, что ты лучше всех, мужики ценят уверенных в себе женщин, женщин которые знают чего хотят в этой жизни.
Схожих историй масса. если вы рядом, значит кому-то это необходимо, а покуда так, зачем расстоваться. Тешить свое самолюбме, де я не буду у него второй и точка! Круто, конечно, но скучно....
очень понимаю вас.... но вряд ли он уйдет из семьи. Все зависит от того насколько вы готовы быть второй... ведь семья для него главнее, а вы, по-видимому, уж простите, сексуальный тренажер... ну или что-то вроде того. Ищите новых и свободных и будете на 1 месте.