Любовь

Почему женатый мужчина 45-50 лет, боится начинать новые отношения (с женой живут символически)... уйти боится?

Реально оценивает свои возможности. Его в постельном отношении хватит еще лет на.. . А молодой жене через ...лет что делать? Опять таки дети (как правило) не простят то, что так поступил с их мамой, т. е. потенциальные враги. А в новом браке дети - проблема, ведь годков немало, хватит ли остатка жизни, чтобы потавить их на ноги? Опять же общие друзья - их тоже менять (жены друзей однозначно осудят и не захотят общаться с молодой парой) ? А квартира, а другое бархло, нажитое в совместной жизни.. . А рядом жена, с которой прожито лет 20-25, знает все привычки и потребности. В общем подумал-подумал и решил, что неплохо иметь старую жену и молодую любовницу. Таких случаев очень много, очень редко мужчины решаются круто изменить судьбу. Есть исключения - очень обеспеченые мужчины -им по статусу положено иметь в женах модельку, на старую семью можно наплевать, детей купить (подарками) . Так что проводить время - это одно, а менять жизнь - зачем?
Екатерина Снег
Лучший ответ
значит не хочет уходить. кто хочет уйти уходит
Чисто символически? ))))))))) ..и ты поверила?.. Он приходит домой и начинает ее вылизывать везде и всюду!!!! а потом к тебе для поддержки собственного "эго"....Прояви элементарную брезгливость и разорви этот бред. Я еще могу понять, если мужчина действительно любит, это всегда видно! ..но если "как то поутих"..."робость"....Значит уже "нажрался " кот ворованного мяса. Сыт. ) А ты, моя неизвестная собеседница, будь умной и никогда не верь таким бредням. И сама используй, если голод мучает, тогда мясом будет чувствовать себя он. ! Если не получается замуж выйти и друга найти, то просто утоляй голод, пока хочется и помни принцип -вкусно, съела и забыла ...как мороженое... И "дозируй",чтобы не "простудиться"....
Helli Smile
Лиза Шальнова ...в интернете общались....в реале я не видела его)
но ваш ответ хороший) УЧТУ!
Ой, да ничего он не боится. Им когда надо они горы свернут)
Юля Барсукова
потому что много "потому что" и главные из них три:
1. С женой долго прожил и понял, что она надёжный тыл, а в юной ветренной любовнице не уверен, как и в своих силах соответствовать её запросам.
2. жилплощадь: ну поймите, что утомительно её делить в таком возрасте.
3. лень что-то менять потому что всё устраивает в таком виде как оно есть - рядом жена и дети, недалеко любовница и собственное лицо в обществе сохранено: в конце концов живут так почти все.
(Это действительно здравослямыслящему мужику голову должно снести от чувств, чтоб он бросил семью ради новых отношений ! )
Андрей Чибук
Конечно боится, жена уже проверена, мужики в большинстве консерваторы, там у него все уже устоялось утряслось, да и в таком возрасте он уже не половой гигант, опять же боится, тем более если вы молодая.... нафиг ему потом проблемы....
У осторожных --синичка в руках всегда важнее журавлика в небе... Видимо не уверен в новой даме настолько, чтобы уйти...
Saint _Angel
Елена Черкашина Поймать бы эту синичку, что на подоконнике сидит!
Потому что, если ты его бросишь в 50 лет он больше никого не найдет. А так есть хотя бы один человек, который его точно любит.
поутих
Слушай, тебе то мачо с глянцев подавай, то мужиков престарелых)) ) А если серьезно, то чем человек старше, тем ему сложнее решиться на перемены, тем более такого масштаба.
наверно боится что жена обидется...