Просто дружить с человеком.
Поступать по сердцу и совести, но не сдавать свои границы.
Иметь гордость, но и быть милосердной.
Делать то, что Вы хотите и быть внимательной к потребностям избранника.
Быть легкой и обходительной, внимательной, нежной, искренней, страстной.
Полюбить жизнь и воспринимать отношния в качестве жизни, части судьбы со своей историей и смыслом.
Важно понять свои фобии, страхи.
Внимательно относиться к выбору избранника и не поддаваться любовникам и сомнительным личностям.
Чувствовать свое сердце - это в основе выбора.
Любовь
Как не бояться начинать новые отношения
Побороть
Свои .Страхи
Хоть как.!, но, контролирую и с чёткой последовательностью.! Для начала узнав свой иммунитет, группу крови и резус - фактор смотришь, а будут ли от вас дети здоровыми.!? остальное уже по теме интима..! Но, только так., как нам надо.! - До свадьбы только петтинг.! - Нет.!?, - иди лесом..!
Надо понять чего именно боишься
Молча. Плюнуть ан прошлое и начать.
Только ноги не раздвигать, пока самой не захочется
Не начинай с незнакомцами.
Разобраться, чего конкретно Вы боитесь.
Нужно узнать человека, а это бывает сложно. Поможет жёсткая проверка в экстремальных условиях.
Просто будь собой, и делай что нравится.
Жить нынешним а не прошлым. То что было тогда - то пройденный этап. Люди разные, и поэтому ты не должен ставить крест на всех. Ну и нету в этом ничего страшного, вдруг получится, пробуй и не бойся ошибаться. Неудачник тот кто не ошибается.
скажите себе "мы вместе"и отдайте мозгу приказ чего вы хотите только коротко и ясно и чтоб нельзя было понять двухсмысленно.как пример хотите куда нибудь доехать но денег нет скажите" мы вместе.поехали" дальше ваш мозг сделает все сам как маруся в интернете.первый раз обычно сбывается быстро.но есть побочный эфект -можете увидеть или услышать то чего лучьше бы не видели или не слышали.