Любовь

Почти год прошёл с Его смерти. Вроде хочется новых отношений, боюсь

упустить время, но что-то останавливает. Все такие идиоты по сравнению с Ним. Вы не сталкивались с подобным?
представь, что он тебя видит. живи так, чтобы он за тебя радовался. и не думай, что новыми отношениями ты оскорбишь его память.
Андрей Заборский
Лучший ответ
Асемгуль Нигметова Он и так видит. Я не оскорблю Его память, просто никто не сравнится с Ним - это первое, к моей проблеме относятся цинично и ещё и пытаются шутить на эту тему - это второе. И мне это неприятно и страшно, что я останусь одна. Во-первых, потому что не хочу тупого мужа, во-вторых, потому что если и захочу, то я никому уже не нужна.
продёт ещё год и всё будет хорошо.
Асемгуль Нигметова ещё год????Да я уже никому не нужна, а через год вообще на помойку выбрасывать пора будет
просто нужно не торопиться и само собой все решиться.
Юлия Савченко
Ну - это конечно твое дело, но я бы не смог найти другую оказавшись в твоей ситуации (тьфу-тьфу-тьфу). Я вам советую сходить к психологу и он вам поможет определить что вам делать. Потому что на ответах вы разумного грамотного ответа - не получите. С наступающим заодно!
Асемгуль Нигметова а я смогла, что ли, найти???
надо жить дальше Нюша.... жизнь продолжается... и... мои тебе собалезнования....
Артём Петросян
Значит еще не время. После года.
Вика Шарапова
Асемгуль Нигметова мне будет 23. Кому я сдамся????Уже только по пьяни обращают внимание
вот самое оптимальное время котрое человеку требуется пережить смерть близкого, в этом году все закрутится. удачи
и чего? у меня прошло 3 ничего особого! ток я про девушку
Асемгуль Нигметова категория вопроса называется "любовь", а не "циники и их проблемы"
Никита Офицеров Лидер - Killer[DZK] - Такой умный иди в тему для взрослых,а здесь мы обсуждаем любовь,а не постель.И в следующий раз следи за словами придурок
прими мои самые искренние соболезнования... но что случилось не исправить и не вернуть. . ты никогда не забудешь... но разреши себе быть счастливой... как ни странно это может звучать, но это именно так.. . так нужно самой себе разрешить быть счастливой...
Асемгуль Нигметова я разрешаю, только без Него не получается
не сталкивалась.... прими мои соболезнования, но тебе нужно жить дальше.... не бойся этого и всё будет хорошо. .
удачи!
Я не сталкивалась, но в такой ситуации слушать чьи то советы бессмысленно: слушай свое сердце.. . когда скажет "пора... ", тогда и пусти его на поиски новой любви)))
Асемгуль Нигметова так я хочу любви, но никому не надо
попробуй найти такого с кем тебе хорошо! ни чего не бойся! я это прошла..
Асемгуль Нигметова найти... как будто они валяются на улице, как камни. Нашла и дальше пошла. Где найти-то? По объявлению? Я пробую, только кому я нужна без большой груди и худых ног?
собалезную, но жизнь продалжается. я думаю, что твое сердечко само подскажет тебе, что вот.. . то самое.. . пришло твое время.. . вперед. а размениваться на всяких придурков ненадо, потом самой будет больно.
Асемгуль Нигметова пока буду ждать, мне будет 25.
а кому нужна 25 -летняя, если 22-летняя уже не нужна?
Не надо сравнивать, такого уже ни когда не будет, надо жить. Пусть в вашей жизни встретиться достойный человек
Асемгуль Нигметова то есть, я обречена на замужество с тупым ленивым и срашным мужиком, который не будет меня любить????