Любовь

С девушкой познакомился, ухаживаю за ней,страшно понравилась! вроде все окей, но боюсь надоесть ей(читайте далее ДЕВУШКИ

Общаемся неделю, виделись 3 раза, дарил цветы(1 раз - Розочку, 3-е свидание - красивую и большую дорогую Орхидею), приглашал в кино, гуляли. я ей звоню , только я, постоянно проявляю инициативу, если я не пишу и не звоню, то она мне не пишет и не звонит((( поверял уже(( но вроде пока все окей , вроде она не показывает что я надоедаю , или наверное все и хорошо. сегодня с ней видемся , а потом она на вых не может, говорит , в пятницу уедет с отчимом куда-то до воскресенья вечера. что мне делать? проверить , попробовать не звонить ей и не писать эти три дня ( пятн. субб, воскр) я пытаюсь понять насколько ей нужен. вроде все супер пока, но есть сомнения((( ДЕВУШКИ ! помогите!! правильно если я оставлю ее в покое на эти три дня? или нет? или дайте свой совет. как правильно поступить??? я страшно боюсь ее потерять!!!!((((((((((( очень боюсь этого((( ХЕЕЕЕЛП!!
Хорошей доброй девушке никогда не надоест внимание симпатичного ей человека. Так держать. Вы молодец. Обязательно позвоните в пятницу вечером около 23:00 и спросите, как она доехала, пожелайте спокойной ночи. В субботу вечером позвоните, мол я вот книжку читаю, а ты что делаешь? В воскресенье позвоните в обед и поинтересуйтесь, ну когда же она наконец приедет.

То что она не проявляет инициатиу, радуйтесь. Она правильно воспитана. И еще это признак того, что Вы ей нравитесь и она, возможно, боится так же как и Вы показаться навязчивой. Но очень ждет весточки от Вас.
Света Потапенко
Лучший ответ
А совета ты должен был просить как раз таки у мужчин.
Не будь назойливым, они этого не любят. Точнее любят, это тешит их самолюбие, но не более того и это не есть хорошо. Не суетись. И не будь столь навязчивым. Может быть, и правда стоит оставить её в покое на эти дни. Ну или хотя бы дня на два, а позвонить в воскресенье.
а с ней об этом что ты ей нужен или нет поговорить не судьба что ли?
Даже не вериться, что Вам столько лет. Я думала подросток пишет. Это первые отношения? К Вашим годам уже можно разбираться.. . Ей интересно сколько лет? Естественно, нельзя показывать вида, что Вы вот так паникуете. Инициатива от мужчины, это нормально. И она нормально реагирует. Она и не должна в ответ так же суетиться, она присматривается. А вы за одну неделю слишком городите.. . И на выходные ее надо отпускать и вообще быть спокойнее...
Первое не парься так.
Второе не будь слишком назойливым.
Третье во всем нужна мера и все придет.
Я бы сказала, что Вы ее достали.. . Нет, девушки ценят внимание. И если Вы сами ей часто звоните/пишите, то ей и нет нужды самой звонить. Тем более девушке страшнее показаться навязчивой, а мужчине звонить первому правильней. Т. е. здесь все в порядке. Но что Вы хотите? Общаетесь неделю, а уже три раза виделись. Она Вас еще толком не знает, а вы хотите, чтоб она все свободное время с Вами проводила. А ничего, что у нее и до Вас и с Вами есть жизнь. Да, и родственники, и друзья, и дела.. . Вполне нормально, что она не может встречаться каждый день.
И еще - понять насколько я ей нужен? Ну раз встречается, значит симпатию к Вам испытывает. Ей еще приглядеться нужно к Вам.