Всем привет, пишу с новой почти специально, чтоб никто не узнал, а тем более она.
Когда мы ещё были мелки, учились в школе, просто общались. Потом она перешла в другую школу, ну там были причины в семьёй. Так вот. Спустя несколько лет я с ней опять встретился, мы хорошо провели время, прям так по душевному, катались на коньках, держась за руки, играли в боулинг, ходили по городу, хорошо проводили время. А потом общение резко прекратилось. У меня были другие отношения, но все они были не те, я дольше 2 недель не с кем не проводил. Я только потом понял, что я ищу девушек, по подобию моей первой любви. Я свято верил что любовь это бред, просто выброс эндорфинов и т. д. Но кажется это правда....
Полюбив первый раз человека по настоящему, то потом будешь искать свою вторую половинку по подобию первой. Я думал это бред, но кажется это не бред, и меня это сейчас разрывает. Я пару раз с ней ещё встречался, но с ней у меня небыло ничего особенного. Мы просто гуляли, общались, и мне лично этого хватало. Она первая девушка, от который мне достаточно просто проводить с ней время, больше я таких не встречал, таких как она, ну просто нет. Серьезно, думая что девушке в мире миллионы, и найдется лучше её, но столько искренности и доброты я не в ком никогда не видел, и отношение её к окружающему миру... Вот у меня было день рождение почти неделю назад, я её тоже пригласил. Там был особняк, бани, озера и т. д. Вообщем хорошо время провели. После этого, мы ещё назад ехали, и она подобрала с дороги ворона, которого что ли сбили, ну фиг знает. На сколько она добрая. Потом через пару дней я к ней приехал, посмотреть на ворона, ну естественно я приехал к ней, купил цветов ещё, посидели с ней у нее дома, потом на мотоцикле поехали за город, показал ещё загородный дом, где родители живут. После поехали назад. И вот был выбор, ехать в центр, а то есть яб поехал к себе домой вместе с ней, или завести её. Она сказала что ее вроде как никто не ждет, и мы можем ехать, через минут 5 она сказала что ей нужно покормить ворона, и я завез её домой, было прохладно, я завез её, хотел уезжать, а она сказала стой, забежала домой, и вынесла свой шарфик, пропитанный её запахом, на сколько она все же добрая. Ну не встречал я таких девушке, нет тут таких. Приехал домой, взял шарфик с собой, и с ним в обнимку спал.... Это капец... Она заставляет меня делать глупости, просто тем, что она есть. И это первая девушка вообще, из за которой я готов делать разные глупости. Ещё за городом я ей сказал что я к ней чувствую, что она одна такая, а она мне ответила что я не первый так говорю. И как бы она ломает жизнь людям вот этим, и меня это чуть взбесила, но я все равно не могу ничего сделать.
А смысл в том, что эти пару лет назад, после всего, я пытался её забыть, я забыл где она живет, я забыл все, что с ней было, ну почти все, её теплоту не забыть. Она сказала мне что я был на её день рождении пару лет назад. А я вообще не помню что был на день рождении. Я даже не знал где это было, пока она не сказала. Вообщем все попытки бесполезны. Я просто не знаю что делать, не могу её забыть, да и быть вместе с ней не суждено скорее всего, она не чувствует ко мне ничего, но каталась со мной, наверное что то есть. Просто не знаю что делать, вот сейчас проснулся, и пишу это все, а её шарфик лежит на столе, и я смотрю на него. Конечно есть много парней, которые лучше меня, но так как я, её никто не полюбит. Меня это так раздражает, я вообще не верил в любовь, это все химия и т. д. Но это меня убивает.... Что за бред, зачем это все нужно? Вообщем... я просто поделился с вами люди, пишите что думает, и т. д. Как будто это болезнь, и надо вылечиться. Она,... Такая милая, добрая, хорошая, красивая, сострадательная, чувственная, женственная, детей любит. Я просто не могу, нет таких, ну нет!
Любовь
Полюбил несколько лет назад девушку, теперь страдаю... Читайте далее...
-- пишу с новой почти специально, чтоб никто не узнал, а тем более она.
та ей пох@й. и остальным тоже ^_^
забейте
Ищите новую любовь!
Алексей Васильев
Такое ощущение, что найти девушку, этот как в магазин сходить...
Вы её просто упустили вот и всё.
С такой практикой письма тебе, брателло, уже, можно-романы тискать: хоть, будешь иметь успех у домохозяек.
Алексей Васильев
Первый раз в жизни в порыве эмоций это написал...
"Читайте далее..." не справилась.
Скучно уж очень.
А вот заголовок - блеск просто!
"Полюбил несколько лет назад девушку, теперь страдаю... "
Обычно девушки\женщины страдают за любовь многолетней давности...
А тут - парень! В кои-то веки!
Вот она - ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ...
Скучно уж очень.
А вот заголовок - блеск просто!
А тут - парень! В кои-то веки!
Вот она - ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ...
Алексей Васильев
Я не понимаю, если вас кто то когда то обидел, сделал больно. Теперь вы радуетесь что кому то больно? Вы и правду доброй души человек, никому такой не пожелал бы.
Это влюбленность. Вам нужно все время не видеть ее, вообще, не общаться с ней нигде. Только так лечится.
Алексей Васильев
2 года не общался, ничего не прошло. Забыл где она живет, день рождения забыл, даже так и не понял где оно было. Но вот, опять встретились, а со всеми остальными девушками отношения больше 2 недель не продолжались, т. к я не могу найти замену ей....
Кто-нибудь прочитал до конца?)
Учитесь писать у А. П. Чехова, коротко. Зависли в подростковом возрасте. Взрослейте.
Ты же мужчина! Добейся её!!
Я стока букаф не знаю прочитать.
И это пройдёт...
Беседин Виктор
Пройти то пройдет да времени жалко...
Я читала через строчку, но зачем Вам с ней расставаться? Общайтесь дальше. Дружите. Потом сделаешь ей предложение.
крепись
Понимаю... Правда мой оказался не таким идеальным.
Вообще нужно во время принимать решения, а не страдать о не сделанном.
Вообщем что было то было уже не вернешь.
Алексей Васильев
Нет ничего идеального.
краткость сестра таланта
Из всего написанного, я не поняла одного: а что вам мешает ее добиваться, если вы общаетесь?
Алексей Васильев
Скорее всего то, что она ко мне ничего не чувствует...
да всем насрать
Как можно столько всего забыть всего за пару лет: ее день рождения, дом, обстоятельства встречи. Раз одно можно забыть, то и другое - вопрос времени.
Алексей Васильев
Есть вещи, которые никогда не забудутся, как бы ты не старался....
Любовь так прекрасна, эх... Желаю вам счастья с этой девушкой. Попробуйте быть рядом, стать другом. Возможно и у нее однажды любовь проснется к вам) Желаю удачи!)
Алексей Васильев
В том и суть, что я не хочу остаться в друзьях. Она найдет парня, а я буду просто друг. 3 самые страшные вещи в жизни...
1. Смерть родных
2. Предательство человека, за которого готов был отдать свою жизнь.
3. Побывать на свадьбе девушке, которую любишь....
1. Смерть родных
Вам нужно определиться с главным ---на сколько и для чего она вам нужна? Если готовы жениться и строить семью - то 100% нужно с ней поговорить конкретно. Те парни, души которых она "ломала" - они влюблялись " просто так" , вот она и не удостаивала их ответным чувством. Не впускать же в душу всех под ряд? Девушки как правила любят "ответной любовью". Не уверена, что было именно так, но так часто бывает. Красивые, нежные, добрые девушки нравятся многим, всем под ряд но если это умные девушки, то они не подпускают близко к себе всех, кто не готов к серьезным уважительным отношениям НА ЕЕ УРОВНЕ. Вероятно ей нужна тоже ответная доброта и забота, уверенность в парне, что он серьезно к ней относится.
При хорошем заботливом отношении и любви - не устоит ни одна женщина, у нее появятся ответные чувства. Это многократно проверено жизнью.
В любом случае, если вдруг вы услышите от нее твердое "нет" - а еще лучше - поймете, почему она вас не рассматривает - для серьезных отношений, вы сразу успокоитесь, и эта история останется трогательной светлой памятью в вашей жизни. Но вы пойдете дальше, и будете готовы к новым, к другим отношениям. Пусть они будут другими - и что? Так большинство людей живет .
Алексей Васильев
Спасибо за то, что уделили время и написали это все. Да, жизнь все же на этом не заканчивается, просто обидно что такие как она больше мне не попадались, и да, я хотел бы с ней серьезных отношений. У меня мечта дом построить, эта даже уже не мечта, это планы. А в месте с этим и завести семью. Найти добрую, искреннею девушку....
Я вот сейчас сижу... А на мне её шарфик, и я его просто не снимаю, с ним стало так тепло, как же это все тупым кажется... Ну пока как есть...
ну так объяснитесь с ней, признайтесь ей и себе, что есть сильные чувства, может, вам суждено быть вместе, почему вы стесняетесь своих чувств к ней? это так прекрасно
Алексей Васильев
Я что то подобное пытался делать, а она сказала что я не первый кто ей так говорит, и типо она так души ломает, ну и я пока перестал что либо говорить, я думаю надо будет взять её, отвезти подальше, и просто поговорить...
Ернар Кожабергенов
Как можно столько забыть всего за пару лет: ее день рождения, дом, обстоятельства встречи. Раз одно можно забыть, то и другое - вопрос времени.
боже вы откровенно страдаете куй... ней. Выкиньте вы все эти вещи с ней связаные. ПРосто вам с этим человеком когда то давно было комфортно вот и все.
Но это прошлое от которого давно надо избавиться. Уничтожте все вещи в первую очередь, сожгите нафиг шарфик и пр. канитель... ну это бред голимый.
Не живите прошлым. Только настоящим. Не тратьте свое время на откровенную чушню про "она не такая как все... она одна такая на свете..." ахаха...
Алексей Васильев
Да в том то и прикол, что все одинаковые, сам всю жизнь так думал, но просто реально таких больше не встречал, в том и суть. Не верил я в любовь, и так же считал это все бредом. Просто я не могу построить отношение с другими девушками, все не то, Как говорили: Любишь за всю жизнь только одну, а все остальные разы пытаешься найти замену первой любви. И теперь я в это сам верю...
что за хуйня "я не могу её забыть"? МОЖЕШЬ и забудешь
Вот так живешь дружишь, весело проводишь время с парнем а он берет тебе и признается да еще и замуж зовет... как с такими общаться я не могу Т_Т
Ой Ё... столько читать, ну уж нет...
Oleg Erokhin
как можно быть настолько ленивыми?
Думаю что любить можно только сметану, ну а девушки они могут только нравиться.
Вы не переживайте так! Девушку вашу вернуть можно, есть в магии действенные методы. Если вы не против нетрадиционного метода решения проблем, я могу вам помочь!
Ты работай над собой. То, что ты пишешь-чушь, я тебя понимаю всей душой, но какие-то девушки в нашей жизни не важны.
Не живите прошлым. Только настоящим
Если хочешь забыть, то просто не встречайся и не думай о ней, займись чем нибудь.
аффигеть сочинение
Пишешь так, как будто тебе в данный момент не больше 15
Алексей Васильев
Тебе так кажется, за 18 уже.... Капец время быстро летит....
Бл* читать до конца не стал...
Возвращайте её. Так нельзя. Если любовь жива - преступление её хоронить
Я прочитала всё до конца. Вот даже не знаю...
Попробуй задать себе вопрос:" А бросился бы я ради неё под машину, чтобы спасти её жизнь?" Если нет, то это просто ооочень сильная привязанность от первой любви. И у тебя всё пройдёт))))
Просто, ты наверное в первый раз, когда влюбился, почувствовал очень сильные и приятные эмоции. которые. конечно, не забыть))) Вот ты и цепляешься за неё))
Алексей Васильев
Не думайте так второстепенно. Да, бросился бы по машину чтоб спасти её, я по жизни эгоист, но ради её я могу все сделать. Задавал себе уже этот вопрос....
Молодой человек! Если любовь настоящая, то добрые воспоминания останутся с вами навсегда, но придет время когда вы успокоитесь, будете улыбаться, вспоминая свои переживания. Постепенно вам будет становиться легче (при условии, если вы не будете встречаться, искать специально встреч). Обязательно ещё встретитесь с той, с которой суждено. Молодость тем и хороша!!! любовь на первом месте! Всё ещё будет! Гораздо не интереснее жить, никого не любя! Удачи и счастья вам!
Полюбить Бога, Библию, Евангелие.
Он укажет путь.
"Мы в жизни любим только раз,
А после ищем лишь похожих..."
Какая у вас, тонкая и романтичная душа, а может жадная и властная?
Здесь только вам известно.
Любите себя, делайте людям хорошо и ищите похожую на себя)
А после ищем лишь похожих..."
Здесь только вам известно.
Алексей Васильев
Спасибо....
Слишком много читать я не стал, мне лень. Но ты держись там, удачи и хорошего настроения!!
Судя по огромному тексту и массовому "бла-бла" никакой любви нет. Есть желание привлечь к себе любимому внимание.
Вам бы книги писать. Вы такой романтик!
Докажите ей свою любовь, девушек подкупают благородные поступки ради них
Лично мне любовь приносила только проблемы. Слава богу прошло. Спустя лет 15. Больше не сниться. Вобщем да по сути только одну и любил, ну была еще мимолетная влюбленность - не успела развиться. Прикол тут в чем - она конечно есть, да только геморой от нее один. Особенно от безответной и когда баба - сука бессердечная (не подумайте что это претензия просто холодная диагноз). С другой стороны если имеешь власть над человеком - редко кто ее не использует. Т. е сейчас думаю, а лучше ли я сам? Но так то нет, я бы так не смог... дерьмовый человечек оказался, по всем параметрам. И я к такому говну не был готов. Хотя с другой стороны - сам же вязался. Ой ладно насрать, слава богу у меня теперь душевное равновесие. Хех а это "дорогого стоит" ВВП
Алексей Васильев
У вас так выбор пал, я так знаю что она хорошая, и душевная. Проверял. А то что бессердечная сука... хм... Вот тут ещё вопрос. А про власть.... Я не хочу брать человека силой, или деньгами, есть и то, и другое. Я хочу взаимности, никогда никого не заставлял делать что то так, как я хочу. Именно в отношениях, а в других делах, это уже другая история)
бл.. не могу дочитать. мн епи... ц как лень. чувак пиши короче.
как можно считать что забыл всё?? Или как можно в 21 веке смириться с потерей того что дорого? Ты хомяк или мужик?
Иди найди и не занимайся этими душестраданиями - всё получится. Найди ту что потерял
Бля буду Оноре Де Бальзак!!! А может так оно и будет
Скажу честно я тоже мечтаю встретить свою половинку, НО
У каждого человека есть право на выбор
И у тебя тоже
Ты можешь либо:
Бросить её
Либо любить до конца дней
Посмотри фильм "Лестница в небеса"-Поймёшь
УДАЧКИ))
У каждого человека есть право на выбор
И у тебя тоже
Ты можешь либо:
Бросить её
Либо любить до конца дней
УДАЧКИ))
Алексей Васильев
Спасибо, посмотрю)
Здравствуйте Крот. К огромному сожалению таблетки от такой любви нет, так же как и однозначного ответа на твой вопрос-как забыть девушку. Многие люди живут годами, десятками лет и не могут найти новую любовь и построить отношения. У вас к ней очень сильные чувства, страсть, поэтому сравнения происходят автоматически, т. к в голове ее образ. Она стала идеалом для вас. Вам надо постараться найти похожую девушку на нее хотя бы внешне, тогда боль немного приутихнет (сам по себе сужу) а там дальше стерпеться-слюбиться, или отпустить ее на неопределенное время. Стать успешным, богатым, стильным-глядишь, может и клюнет. А так наверняка в мире есть похожие девушки на нее. Ищите не только в России, но и во всем мире (через соц. сети, сайты знакомств и т. д), т. к двойников много быть не может.
Алексей Васильев
Я вообще живу в Литве. Литва, Вильнюс. Вот в том то и дела, что ищу по подобию её, но ничего не нахожу, никого не встречал. Надо на ней точку поставить. Надо будет взять её, уехать по дальше от всех, и поговорить...
Она хоть жива. радуйся.
Эх влюбленность) человек кажется лучше всех на свете