Любовь
я несколько лет назад бросила парня, а сейчас хочу его вернуть-как ему признаться?
когда я его бросила, он так переживал..а теперь почти не оьщается со смной, а я влюбилась в него ...и хоу с ним встречаться, но если я это скажу ему прямо в глаза, то он не поверит мне и уйдет. что делать, помогите....
Зачем Вам наступать на одни и те же грабли? Уж сколько лет прошло.... Скорее всего, Вы за эти несколько лет разочаровались во всех, которые были, а об этом остались хорошие впечатления, вот и ворошите прошлое....
Можешь говорить ему как хочешь. Он все равно не поверит тебе. Да и не особо ты ему нужна. У него наверное есть девушки. Раз он тебе уже разонравился и ты его бросила. Через некоторое время может снова разонравится. Я думаю парень этот не дурак.
А задаться вопросом " ему то это нужно" ?
вы не можете?
уж точно он будет помнить ваше поведение в прошлом!
вы не можете?
Скажи как есть, а если у него есть чувства к тебе он все поймет. Только потеряв человека понимаешь истинную его ценность
начать общаться потихоньку и издалека. А вообще для начала советую перегореть, а то если у тебя будет страсть, а он еще даже не подумает влюбиться - то ничего из этого не выйдет, только досала одна.
медленно не спеша подведи его к этому... чаще встречайтесь, гуляйтке вместе, посещайте общественные места, перед сном посылай ему смс с пожеланиями спок. ночи... и все в таком духе, но только без патриотизма, а то спугнешь его раньше времени... желаю удачи)))
Не мучайте парня. Уверена, что ваше возвращение к нему будет не долгим, временный интерес.