Любовь

Если год назад девушка тебе явно намекала что ты ей нравишься,а ты тупил как баран...

Целый год она мне всячески давала понять, что я ей не безразличен, а я не мог ещё отойти от отказа другой девушки и поэтому боялся пригласить эту на свидание, так как просто боялся, что мне снова откажут. А сейчас вот спустя ещё один год обычной дружбы и отсутствия внимания с её стороны, меня стало тянуть к ней и не покидают мысли предложить встречаться. Как считаете, может ли девушка за год изменить координально своё мнение или всё же есть шанс? Что бы сделали вы на её месте? И что лучше сделать, что бы вернуть её?
Катя Пушкин
окажите внимание на праздник. . поздравьте подарите букет цветов и пригласите в кино. . если начнет юлить и отказывать так и скажите ей что поход в кино ни к чему не обязывает. . что вы ей предлагаете дружеское общение. . ну а там уже по ходу.. .
если на кино согласиться то за ним может следовать дружеский ужин в кафе и прогулка под луной.. . а та уже все вам станит ясно. .
удачи!
Падший Ангел *****
Лучший ответ
Ну не знаю даже что и посоветовать.... позвони... пообщайся, а уж там и разберешься-остались ли у нее чувства-не остались.... Ведь в том, что ты поинтересуешься как дела-нет ничего зазаорного, постыдного..
Год это срок и довольно большой!! Попробуй авось что-то получится!!))))))))
Sanjar Qobulov
Скоро 8 марта в помощь тебе. Постарайся от всей души сделать ей что-нибудь приятное, с намеком на отношения.
так ты подожди еще года три, ну что бы смелости набраться авось она тебя ждать будет пока ты смелости то наберешся))))))) )
Дaрья C
Конечно попробовать!!!! Обязательно!
поздно!!!!
если ты ей все еще нравишься, просто она устала или отвлеклась, но там ничего серьезного. то получится, просто это надо по тактичней выяснить))))))))))))))))))
Ну может и чучуть поздно, но если ты ей нравился, то думаю те чувства остались где то!! ! Так что нужно пробовать, обязательно!!!! И теперь уже не тянуть... быстрей))