Любовь

Расстался с девушкой 2 года назад, как вернуть? (См. Внутри)

Расстался с девушкой 2 года назад, после расставания у неё появился парень и были они вместе 2 года, сейчас они расстались и когда она сказала мне об этом я не перестаю думать о втором шансе, но я не знаю как сказать правильно ей об этом, боюсь безответности или ещё хуже быть отвергнутым, что делать?
попробуй обратится к ней с какой-то просьбой, в чём она разбирается и чем ей приятно будет заняться, где Вы будете бок о бок. Попроси её рассказать о себе и внимательно слушай.
А там по ситуации импровизируй.
Вообще тебе в помощь хороший учебник по психологии взаимоотношений Карнеги "как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей", найдёшь бесплатно в инете. Там рассматриваются и способы примирения близкие и твоей ситуации. Каренги великий психолог выбившийся из нищеты в миллиардеры исключительно благодаря умению ладить с людьми
Stefan Chitoroga
Лучший ответ
По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
Асет 424
ты еще лет 5 подожди
Лешуков Н
не получится у тебя то не твоё.
Пригласи её куда нибудь на свидание
если думаешь о втором шансе, то уж давай предложение ей делай
Ты должен понимать, что это уже не та девушка, которую ты знал раньше. Девушка ассоциируется с чувствами и впечатлениями, которые были 2 года назад, но как было - уже не будет. Подумай, стоит ли ее возвращать?!
Те нужно с ней увидится, потом переговорить а как наступит тот самый момент- скажи ей об этом, скажи что ты к ней чувствуешь.... Скажи ей об этом и она по думает только дай ей время
предложи ей замуж
Alex Nik