Любовь
Как вернуть парня от которого ушла 2 года назад?
Мы вместе работаем. Люблю его безумно! Я в отчаянии... Расстались по моей вине. Я ему соврала,а когда сказала правду он меня не простил. Хочу вернуться к нему,но не знаю как. Вдруг я ему не нужна?
Самый верный способ узнать это, спросить: нужна ты ему или нет? тогда и получишь ответ!
здра ...моя ра...! спали -спали два года проснулись... а больше ничего не хо.... сходи щуку поймай...
Дать понять, что раскаиваешься очень в этом, может всё же простит.
Вам нужно на кого-то отвлечься. Сходите в клуб, познакомьтесь. Поверьте моему небольшому опыту. Два раза расходилась с парнями из-за своей вины, и дважды хотела их вернуть (одного хотела вернуть в 16 лет, а второго в 19 лет) . Думала, что это настоящая любовь, что жить без них не смогу. Теперь понимаю, что вернуть мне их хотелось только потому, что было мне одиноко.
Как только находила другого парня, сразу забывала про тех.
Ты сначала сама разберись... нужен ли он тебе и нужен ли будет когда он стобой будет, а то точно прибьет....
ну раз за 2 года не наладтлось-то наврятли. хотя бывают в жизни чудеса
А Вам нужно, чтобы он вернулся? Подумайте над этим!
Я думаю, надо внимательно за ним понаблюдать. Есть ли кто у него сейчас? Счастлив ли он? Если он один и хмурый.. . может, он тоже мучается и страдает и не может простить?... Как два барана на мосточке.. . Если он свободен - потихонечку попробуй дать ему понять, что он тебе интересен - посмотри на него подольше, чтобы заметил, поздоровайся, улыбнись лишний раз. Посмотри, как он будет реагировать. Если он любит и думает о тебе - он даст тебе понять, откликнется. А дальше смотри по ситуации.. .
Удачи!
проще простого!