Любовь
Как можно вернуть девушку? котороя любили тебя 2 года-а потом влюбилась в другого за пару дней!
когда он через пару дней ЕЁ кинет... тогда она и вернется... ну во всяком случае вспомнит о тебе.... А я бы посоветовала тебе ...просто ее забыть. Конечно не легко но все же посторайся.... Время лечит!!! !
Удачи тебе!!!!
УУУУУУУ в другого можно влюбиться с одного взгляда не только за пару дней, а как известно насильно мил не будешь ;-)))
Попробуй сделать вид что она перестала для тебя существовать - может клюнет на эту уловку по типу КАК ТАК ЛЮБИЛ ЛЮБИЛ А ТУТ ВДРУГ ...
никак.
и ненадо.
А стоит ли?
а задай себе вопрос, а нужно ли тебе это?
зачем ее возвращать, тлько унижаться, не нужна тебе, успокойся и забудь ее!
не стоит такую возвращать, легкомыслие какое-то в ее голове
Это как за рулём, пролетел на повороте, теперь не вернёшь, хотя если её нынешний обожатель бросит, то у тебя есть шанс
Жыл - был парень Олег, была у него девушка Юля. Встречались они 2 года. Была у них любовь - морковь.... а потом.... она ему изменила. Вскоре парень Олег нашел девушку Инну, которую очень сильно полюбил, и она его полюбила так, что нельзя словами сказать. И будет у них 14 нобря свадьба, хотя провстечались всего 4 месяца. А выводы сам делай :-) Ах, да, совет: не надо ее возвращать.
начни с выяснения причин - почему бросила. узнай, что она нашла в новом.