Любовь

Влюбился в девушку...ей 24, ребенок 2 года, парень бросил, мне 18, я студент, хочу быть с ней... что делать?

в таком случае нужны деньги, ребенка растить...что Вы посоветуете?
Д.
Дмитрий .
2 154
Повстречайся пока. Если через год-полтора останешься при своем сегодняшнем мнении, то тогда уже и о женитьбе думать будешь. Тебе всего 18, жизнь только начинается, если сейчас в эту кабалу залезешь, лет через 10 локти кусать будешь. А молодость не вернешь. Будь студентом настоящим - смейся, веселись, немного безобразничай и живи в кайф, чтобы в старости было что вспомнить!
Михаил Волков
Михаил Волков
11 538
Лучший ответ
ей наверное с одним ребёнком тяжело а тут с двумя....
ну раз любишь, то будь с ней. У меня брат то же девушку выбрал старше себя и с ребёнком. Но он работал и получал нормально, что бы содержать семьею. Если ты сможешь перешагнуть финансовую линию и начать зарабатывать ради семьи, то пожелаю тебе только удачи
ой, боже мой, тебе 18,наслаждайся студенчеством, е.. всех подряд, знакомься, развлекайся, если она не нужна оказалась какому-то мужику, тебе она зачем, и представь, что ты родителям своим скажешь, и вообще, если она у тебя первая и секс с ней был классный, то у тебя это не любовь, а просто страсть
Дмитрий . она не первая, секса не было, я не боюсь трудностей...просто сразу брать на себя столько ответственности
Читай внимательно. ПРОДОЛЖАЙ ХОТЕТЬ.
Ты что!!!! Сдурел???? Тебе еще гулять и гулять!!!!
Ma
Maksat
16 466
Если тебе нужны чужие обязательства, то начинай совместное проживание)
Руслан )
Руслан )
15 823
Если не можешь без неё-женись.. Студенты тоже имеют детей, работают, ну и учатся, конечно...
ET
Elena Tutunaru
5 138
Повесся епта... единственный выход.
Хочешь быть, будь! Не жениться ведь...
действуй:)
А ты то сможешь ее сделать счастливой?? быть вместе- это не все что нужно для полного счастья. когда станете жить вместе ты быстро изменишь свое желание.

Похожие вопросы