Любовь

Что делать, когда влюбился в девушку старше тебя на 5 лет? Нужны советы

Anton Gusev
Пригласи её в кино! Проведите вместе вечер, погуляйте. Признайся, что она тебе очень понравилась, и что тебя не смущает ваша разница в возрасте. Некоторые девушки любят парней помладше. И я в том числе :) Запала на парня, который младше меня на 4 года. Тут больше мне стрёмно признаваться ему в симпатии))) Так что дерзай, пока кто другой не увёл. Главное - будь джентльменом. Перед тобой девушка, которая тебе нравится, а не кукла, поэтому все манеры ухаживания в твоих руках! Не бойся сделать приятное.

А насчёт интима не парься. Многие в твоём возрасте любому 30-летнему фору дадут) Убеди её в том, что ей не нужно будет ждать ещё 10 лет, пока ты решишься на свадьбу и детей. Ей уже года через три выйти замуж было бы в самый раз. Поэтому если ты готов к серьёзным отношениям, перерастающим в брак - действуй. Девушку только из-за этого может напугать молодой мальчик) все замуж хотят.
Виктория Самофалова
Лучший ответ
Взрослеть вдогонку, чтобы быть ей подстать.
завоевывать ее.
Жениться
Дмитрий Иванов
Максим Лукин ему 9, ей - 14
подрочи и всё пройдёт
2-3 раза, для надёжности
потом разлюбишь, на какое-то время
Елена Петрова И все?? на х.. все Ромео с Джулиями и миллиарды с ними?? так просто)))
Бывает разница и по-больше. Делать всё то, что обычно делают, когда влюбятся.
Совокупляться с ней незамедлительно.
Lochinbek Tillaboldiyev
Рамзиля Майдуллина Такое каждый бы хотел))
Любить)) а ты что собирался делать?? то, что собирался будет-ВОСХИТИТЕЛЬНО))
Это зависит от того сколько тебе лет.
П.
Парфюмер .
а сколько тебе?)
Айслу Исетова
Лена Каптюх нужная вещ
пенсию её на 10 лет раньше будете проедать
Что-же сделать, спросить: любит-ли она тебя, готова-ли ждать несколько лет? Ну а вдобавок можно постараться ухаживать за ней и показывать насколько ты её любишь, ну и тем самым удержать её на несколько лет и выиграть время для данного возраста, а потом и свадьба, и, т, д.
??
?? ?????
ничего, кроме секса. потом будешь стесняться с возрастом ее возраста