Любовь

Моя девушка старше меня на 5 лет, это нормально?

я её очень люблю, но боюсь что она захочет иметь парня постарше меня, так же я учусь в суворовском училище, у меня нет времени контролировать её, потому что она далеко живёт от меня.
Я думаю, что это вполне нормально! Каждый выбирает себе вторую половинку по своим, особым критериям... у всех они разные! Мне например возраст не так уж важен... намного важнее человеческие качества!
Ирина Сорокина
Лучший ответ
Нет. Это плохо. Не особо радужное будущее. Не переживай. Найдешь себе другую. Тем более женщин больше, чем мужчин.
приедешь-доброжелатели все расскажут... не сомневайся...
Ирина Марутько
Конечно, ведь молоденькие девки в России такая редкость.... а ты попробуй с той, которая старше тебя на 20 лет и кормить тебя будет и одевать и даже спать укладывать.
Нет это плохо очень плохо.
нормально если тебе есть 18.
Ярослав Монов
Время всё раставит по местам
Андрей Кичин
Не парься все будит ОК!! ! Если она любит тебя то не куда не денется=) А вот контролировать её не надо девушки этого не любят. Если любишь надо доверять!!!
Ну зачем контролировать, надо верить друг другу. И потом главное Ваши чувства, Ваша любовь и стремление быть вместе. Люди могут различаться по возрасту, как в Вашем случае, но по внешности и мироощущению может все быть наоборот. У меня есть подруга, ей 25, а внешне и уму она 17-летний ребенок. Вот Вам и разница 7 лет:)
Нет конечно. она должна быть старше тебя на 60 лет. тогда точно будет сидеть дома.
а у меня разница вообще 8))главное, чтоб вы друг друга любили и были готовы на уступки ради любимого. всё будет хорошо!!
Иришка** ***
А что) круто) у меня 2 или три были старше на 5-6 и бросил их я... потому что у каждой свои капризы (
Б)
Бибилёка )
Ну тогда застрели ее и не мучайся! Контролер, блин...
Контролировать не нужно! дай ей свободу, а то она от тебя сбежит.. . а разница в возрасте не главное, если вы действительно любите друг друга то все будет хорошо ;)
Azamat Jailaybaev
и что? Любви все возрасты покорны!! ! Если любит, то обязательно дождется!
Если чувствуешь, что она любит тебя, то нужно доверять!!!
Drali Nabhan
Если твоя девушка старше тебя, то ничего плохого в этом нет. Мне вот тоже с ровесницами скучно, поэтому девушек ищу постарше себя на пару тройку. Главное узнай не считает ли она тебя запасным вариантом, если нет и ты единственный, то все нормуль, а вообще смотря какая у тя девушка
Rustik Rustik_Rustik
Cамое главное не боятся, а всё остальное уладится, если любит, то ей будет всё равно на возраст...