да, конечно.
любви все возрасты покорны)
Любовь
скажите пожалуйста если девушка старше парня на 2 года это нормально ?
пока-да если парень не глуп
нормально и с гораздо большей разницей.. . важно то, как относиться друг к другу, а не к штампу в паспорте...
нет, ты что, это урдоство моральное. . фу, какая мерзость!
не очень
парни созревают на три года позже девушек.
ищи старнше на 5- 16 лет
Нормально если их самих это устраивает.
Девушка должна быть моложе .
да ничего страшного, главное чувства
Ничего страшного.
я старше мужа на 8 лет и ничего страшного в этом не вижу .и живем 6 лет
Главное то, как вы себя ощущаете, если вам комфортно, то в чем проблема? А если этой разницы не заметно, то вообще шик. По моему ничего страшного.
это нормально в определенном возрасте.. . Если ему 15 а ей 17- то как то не очень- он тупить будет.. . А если ей 30, а ему 28- то уже нормально. Чем старше- тем менее существенно
Какая разница, если ты не уверена, то это только проблема...
нормально
2-3 года - нормальная разница. Мне, например, больше нравятся девушки старше меня на пару лет, да и многие из них не против этого.
нормально
это очень нормально. У меня много знакомых пар, которые женаты не один год и она старше его не только на 2 года, а и на более.