Любовь

девушка старше парня на 6 лет , это помеха для создания семьи ??

net
Валентина Сулимова
Лучший ответ
Никакой помехи нет! Главное чтобы у вас их е было и вы друг друга устраивали но слишком большая разница в возрасте тоже не желательна, а так флаг вам в руки и вперёд в ЗАГС, всё в ваших руках!!!
**
**777** **555**
Однозначно нет, нет, и нет
Нет конечно)))
Нет. Возраст ничего не меняет.
Главное чтобы она не перегибала палку.
А то обычно или давит парня авторитетом или наоборот ждет от него подвигов.
Удачи. Все пудет супер.
Гена Одессит
нет, это совсем небольшая разница, если конечно есть настоящая любовь.
нет. я старше мужа была на 7 лет..
Для некоторых нет, а для некоторых да, это вам решать, но если сомневаетесь значит между вами нет настоящею любви.
смотря как ее зовут!
Конечно нет! Были бы чувства!
Lutfiya Albarazi
Конечно, нет!
Елена Скорых
Смотря сколько лет так называемому парню
# Баба Саша
Нет! Главное отношения!!!!
А Н Я
Нет.
Все помехи у нас в голове.
Конечно же нет, это не большая разница, смотря кто к чему как относится, одним нравятся такие, другим другие, это все-равно что спрашивать, что делать, если любите блондинов, а тут замуж предлагает выйти брюнет!!! !
Семьи создают в любом возрасте и с любой разницей в возрасте!!!! У вас вполне разумная разница! Главное отношения и чувства!!!!
нэт.. . точно
Любви все возрасты покорны))))))))
Нет, если этот парень реально хочет создать семью осознано
я думаю что да. потому что в начале отношений у вас в голове любовь, а потом начинаются эти все проблемы. и в конце уже видно разница есть.... не знаю, вам решать. но я так думаю..