Любовь
У меня с девушкой разница в возрасте 6 лет (я старше)... как выдумаете, это нормально, или тяжело будет???

а сколько ей лет? если она юная, то сложно будет. . а если уже от 20 то всё нормально будет ...просто с юной сложно тем, что любому человеку хочется узнать а как это с другими?... дружить встречаться, общаться.. опыт ..
Мужчина должен быть старше 6 лет самое то . Думаю проблем не будет !
Если ей 14, а тебе 20, то тяжеловато-маленькая она еще
А если ей 17-18, а тебе 24 то вполне нормально
она меня моложе на 17 лет тоже ничего
Думаю самое то.) Время покажет!
Все зависит не от возраста, а от того, как вы друг к другу относитесь. Бывают проблемы у пар, где разница в возрасте превышает 10 лет, но опять же, не у всех.
У меня с мужем так. Возраст в отношения не главное.
это отлично. и фото отличное
да это вообще не разница в возрасте) ) Вот я встречалась с парнем старше меня на 11 лет и ничего, все хорошо:)

Для меня лично ОТЛИЧНО=)))))))))) Само то!!!!
в полне нормально....
конечно нормально, главное любовь
Это же классно)) )
Мужчина должен быть старше. Ей с тобой очень интересно... ты умнее, опытнее... и я уверенна, что не нужен ей никто другой. И представь, когда тебе будет там за 30 уже, а рядом красивая, молодая жена.... Это супер. Берегите друг друга)
вообще, это идеально!! ! радуйтесь, не сорьтесь, создавайте семью и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
У меня с мужем разница 7 лет, он меня старше. В браке мы 10 лет. Он говорит, что со мной он молодеет. Наверное для мужчины это очень хорошо, а мне с ним интерессно. ВОТ ТАК,
Это вполне нормально!! !
У некоторых больше разница!!!
У меня с моим любимым разница в 26 лет! Мне 17, ему 43. Не тяжело! Любовь все страдания компенсирует! И не говори, что это у меня просто увлеченье! Он меня очень сильно любит и я его!
у тебя есть сомнения?
возраст не должен пугать.
Вполне нормальная разница. Девушки развиваются быстрее, так, что можно сказать, что вы на одном уровне
У меня с моим парнем разница 8 лет.... Уже 1,5 года вместе)
моладцы, будьте искренне дрг-другу и все у вас получиться
Это даже очень хорошо, чембольше разница тем проще. только лишь бы она не отставала .
Это супер!! ! Девчонки любят взрослых мужчин!! ! Мужчина должен быть взрослее и умнее!
мне 20,моему мужчине 29!И нормально всё!!!Какая разница какая раздница, главное ЛЮБоффффььььь)))))
наоборот, это хорошо) главное - любовь)
У меня с моим любимым разница в 17 лет! ! И я всем очень довольна!!!