Любовь
можете ли вы построить серьёзные отношения несмотря на разницу в возрасте 6 лет)))если он старше))
6 лет - не 60!! так что смело дерзай и все будет хорошо!
No problem
ну это не такая уж и разница в возрасте... .
у меня знакомая старше своего мужа на15 лет, и ничего, живут лассно.
а мужчина когда старше, так это еще лучше))
никаких проблем
но если ты про себя - то тебе, я так понимаю, 15, так что ему светит статья
конечно) в чем вопрос, если люди понимают друг друга и им хорошо возраст не помеха, а раз вы задаете такой вопрос то вы наверное не доросли до отношений
Психологи утверждают, что брак, где разница кратна 7 счастливые. Вот у меня муж старше меня на 14 лет и отношения построили и семью. Так, что ваша разница не революционная, дерзайте и все получится.
Моя знакомая своего мужа на 7 лет!
Никто из родственников никогда бы так не подумал, что есть разница в возрасте, у них настолько все гармонично, с таким большим уважением они относиться друг к другу, это настоящий пример нам, молодому поколению. Мы только гордимся ими.
Сейчас Ане-17, а мужу 24 – у них двое детей, у детей уже свои семьи.
На самом деле очень важно найти свою половинку и понимать друг друга просто взглядом, делом, душой, и вот когда есть вот это единство – разница в возрасте не ощущается.))))))))))
можно-все! канешно если захотеть
Если вас заботит только разница в возрасте, это показатель сдерживания себя от отношений!
У нас разница 5 лет и отлично все, все очень серьезно, встречаемся 5-ый год
6 лет - не много....
если честно то я сама боюсь такого возраста, но многие говорят что любви все возрасты покорны, чем вторая половинка старше, тем наоборот серьезней
конечно можно !!!но если он тебя любит
Экстрим прям ахах) Можно) но не нужно xD