Любовь

Разница в возрасте 6 лет)) ) он младше! 24-30. Финал ?

Больше всего заморочек будет от твоей уверенности в том, что это большая разница, это неправильно и прочей ерунды. У меня были подобные отношения - разница в 7 лет, она старше. . Развалились именно из-за этого. Вспоминаю, как одни из лучших отношений в жизни.
Алексей Наумов
Лучший ответ
поменьше думать о цыфрах и счастье будет всегда есть и больше разница
а если бы было наоборот, ты бы тоже сомневалась?
Если у вас любовь, взаимопонимание, то разница в возрасте не имеет значение.
смотря как он к ВАМ относится, так что не в разнице ведь дело
Юлия Гусева
А может старт, от Вас зависит ))
Хрен ровесников не ищет!
Я не отказалась бы от такой разницы! А то все мужчины мои
ровесники выглядят толстыми, лысыми, старыми. Как я вам
завидую! Зато всегда будет стимул хорошо выглядеть. А значит
вы и будете смотреться всегда моложе лет на 6-7!
Ян Мян
свадьба! ! дети! ну как у всех!! только потом дети спрашивать будут папа тебе 30 лет а маме уже 58 почему так!! 1
Aigerim Omar Kyzy
Ничего страшного
Отлично! И через 5 лет уже не будет чувствоваться :) Есть две знакомые пары, где он младше на 8 и 10 лет, женаты, дети, все ок:)
Ольга Дедова
нормально
у меня такая разница... внешне не видно, никто не заморачивается, только при оформлении нек. док-в я напрягаюсь... а так, чесслово.. никаких заморочек, если с человеком на одной волне)) я вас умоляю)))
Возраст не главное!