Любовь
Разница в возрасте 20 лет(см. внутри)
На работу приходит клиент, очень мне нравиться да и я ему, но у нас разница в возрасте 20 лет, он стеснительный, я подружилась с ним в инете, стоит ли мне проявить инициативу?
если он того стоит вперед
да... че нет то?
если нравится, то почему бы нет, по крайней мере попробуешь пообщаться с ним в реале ни как с клиентом, может, он просто не твой человек, тогда и разница в возрасте ни при чем, ну, а если все срастется-значит, не зря старалась
нет конечно.
проявите)
может быть вы ему нравитесь, но он просто не решается сделать первый шаг, потому что не знает симпатичен ли он вам)
надо действовать!
Есть примеры из жизни (не выдуманные) , как " в пользу", так и "проблемного" характера, роднит одно - чувство... Есть свои "взлёты", "падения", "переходно - разрушительный" период - этого не избежала ни одна пара.. . Думайте, решать только Вам, Вам с этим и жить. Желаю счастья и понимания. Добрый вечер
Если он женат - не стоит.
Много, 20 лет много.
Нужно делать то, что душе угодно!!!! Чтоб потом не думать о не содеянном !!!
Думаю нет.
дeлaй то что ты сaмa хочeшь, кaк тeбe комфортно, хорошо и кaк ты сaмa думaeшь, для многих людeй возврaст нe имeeт знaчeния
если нравится то стоит. возраст это не главное.
я собираюсь скоро сказать одному мэну, что люблю его.. а он старше меня на 24 и вроде как равнодушен.
Так что Вам удачи! :о