Любовь
Разница в возрасте!!! 10 лет!
Если разница в возрасте 10 лет??? 22 и 32..Причём женщина старше мужчины...Что из этого может получиться? Интересно! Может ли быть что то серьёзное?
у меня такая история из жизни. Родители одноклассницы развелись когда ей было 12 лет, брату её старшему 16. Через пару лет мать познакомилась с парнем, разница была 1 лет, то есть ей было 37, ему 25. Все были против их отношений, а главное конечно муж бывший подстегивал все время. Родители его не рады были, что девушка их сына еще и с таким приданым в двое детей. Работы не было, он долго не мог найти работы, жили в 2 комнатной квартире они все вчетвером и что вы думаете, на зло все они осталисьь вместе, сейчас их сыну уже 8 лет . Она уже бабушка дважды, получается что сынок их совместный стал дядей лет в пять, он со своей племянницей на улице гуляет! Но такая семья классная, парень тот бизнесом начал заниматься, сначала приобрели запорожец, потом сделали одурезный евроремонт это в те-то годы, а сейчас он купил уже и каждому её взрослому ребенку по квартире и все у них здорово! Любите друг друга-вперед! Сама не поверила б если б кто рассказал, но случилось то это все на моих глазах
может конечно!
мой бывший муж ему 34,женился на девушке младше себя на 10 лет, пока живут и не плохо. Так что попробуйте, главное чтоб он или вы зудилой не были.
Конец всегда один. Он уходит, когда она себя начинает видеть в зеркале и чувствовать, что это видят и другие.
Может и ничего, но когда будет 55 и 45?
Дарья Горюнова
А меня больше волнует 35 например и 45!!!)
Да лишь бы обоим было хорошо!
Дарья Горюнова
Пока хорошо! Даже отлично! Но как дальше? Не верю, что так и дальше может быть...
не думай о своих годах, живи его возрастом.... таких примеров много и все счастливы!!!!
Дарья Горюнова
Да это понятно! Только боюсь будущего!(
вполне))
блин, хороший вопрос! Любви все возрасты покорны!!!! Разница не имеет значения (наверное) главное чувства!! ! у меня никогда не было парней младше меня! все были старше меня и как минимум на 4 года!!!! А вот сейчас мне нравится парень, мы с ним знакомы с детства, живём на одной улице и я поняла, что он мне очень нравится!!!! Какие-то чувства есть к нему и как бы я себе не говорила, что мы с ним не пара, я все равно о нем думаю!!!! Он младше меня на пол года, но все равно как-то не комфортно! Ведь парни медленнее взрослеют, поэтому очень тяжело!!!! Но я думаю, рескни и будь с этим человеком, если только любишь.... удачи и любви
Дарья Горюнова
Спасибо большое!) Я тоже всегда отдавала предпочтение мужчинам старше меня... А сейчас!!! сама не знаю) Сейчас отлично! А что дальше будет?(
Может, примеров много, но не всегда.
если тебя и его не волнует общественное мнение то да
я бы не стала рисковать. ваще с молодыми не связываюсь-один стояк у них, не более. ни поговорить, ни поспорить... всегда юношеский максимализм из ушей будет переть
Дарья Горюнова
так в том то и дело, что и поговорить интересно и поспорить есть о чём...Сама удивляюсь)
a 4to esli zavtra potop..,dumaju vse delo v vas,vi somnevaetesj,a eto uze ne o4enj horo6o,dlja na4ala dolgih otno6enij i semji,v takih delah,nikogda ne dumae6,4to budet potom,glavnoe, 4to vam ho4etsja bitj rjadom,nesmotrja ni na 4to
извини, но он у тебя учится, наберается опыта!!!! не серьёзно.... (((((((
Алла Пугачева и Галкин