Любовь

Как считаете разница в возрасте 10 лет это много? Девушка старше

это нормально.. . у меня разница на 15 лет.. . мы душа друг для друга.. . и не важно что остальные скажут.. . нам вместе жить, а не им.. . если лежит душа бери пока есть.. . ;-)))
Андрей Корепанов
Лучший ответ
Я тоже старше на 10 лет молодого человека. Разницы не чувствую абсолютно. Наверное, кому как. Главное, чтобы комфортно было обоим.
Vasiliy Fedorov
Нормально, только если юноша совершеннолетний, а то за совращение и девушек сажают.
нормально. крепче отношения.
Дмитрий Иванов
Вот Вам этот надо? Или жить негде? Это не способ решения материальных и жилищных проблем, найдите молодую и будьте счастливы.
самый раз
Через 10 лет она будет чувствовать себя не удобно рядом с ним, а он говорить, что типа всё ок.. не переживай!
это замечательно
Единственные разницы в возрасте, которые для меня не приемлимы, это когда ему 86, а ей 23 ))) Ну вы поняли о чем я ))

А так все хорошо!
Говорят, что любви все возрасты покорны. Я б оговорился, что покорны должны быть в рамках законодательства.
Алексей Леонов
отлично просто!
она умная красивая и смелая
он горячий открытый и обожающий
Алёна Сорокина
Без разницы по сути. Вот тут как раз "Любовь всем возрастам покорна".
нет!!! нормально!!!
Февзи Бакалов
если будет не стыдно друзьям её показать, а то может вам 30 тогда ей 40, ещё чуть чуть и на пенсию, а ты по молоденьким у которых ещё сиски не обвисли и попа упругая.
Елена Яковец
Если ты нормальная, то парня отпустишь и объяснишь ему, что да как. Не ломай ему жизнь, думай головой, а не писькой.
если любите друг друга возраст не помеха