Любовь
может ли любовь если разница в возрасте 10 лет
Любви все возрасты покорны!!!!
Да хоть 15! Любить и желаю вам счастья!
Нормальный расклад. Токо если ОН старше.
любовь может быть в любои возрасте. Мой любимый старше меня на 25 лет.
ну конечно, почему нет то?!?! конечно даааааа!!!! у нас 11!! и гуд всё!
А как же крылатая фраза : "любви все возрасты покорны.... "
Конечно может, дело же не в возрасте, а любите вы друг друга или нет
у меня 7 лет разницы. И что? Не влияет на отношения никак :) Все гармонично))
Esli liubiw,zacem sprawivaew? Znacit esti!!!
когда она его хомутит - это стыдно)) )
неразумливое дитя ломать - ему ведь просто не хватает мать)) )
а ежели мужчина посерьезнее, к чему сомненья, если есть любовь)))
Конечно может.. . говорят что идеальны отношения в которых мужчина старше женщины лет на 7-10, это не такая большая разница, так что у них будут общие интресы, и им нечего будет делить и почти не будет поводов для ссор
главное не возраст, главное чувства
Всегда так было, есть и будет: ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!!
конечно может моя сестра вышла замуж за своего мужа а у них разница вообще в 20 лет так что как всегда фраза: любви все возросты покорны
Это еще цветочки! Как тебе 25?
почему бы и нет? _)))
Здесь нечего писать)
Нуный ответ уже понятен)))
Конечно может!!! у меня есть подруга ей 20 еемужу 30и они прекрасно любят друг друга. А если наоборот затрудняюсь ответить!!!
конечно может...
да конечно, главное если вы другдруга любите, и разницы как такавой и нет, это же 20,30лет, вот у меня с парнем 8 лет разница и мы счастливы, недумай об этомпросто люби и будь любима, удачи
естественно!!!!