Любовь

может быть любовь с разницей в возрасте 10лет-15лет???

Любви все возрасты покорны! Она может быть и с разницей в 25 и 30 лет.
Светлана Снегирева
Лучший ответ
смотря скоко тебе лет. Если тебе 15,а ему 30,-это уже статья для него. а если тебе 20-ему 35,то нормально.
Все может быть и все быть может. И лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, но это тоже может быть!
Temirzhan Myrzabek
конечно может! Только вот если Вам 18, а ему 28 - то у ваши интересы будут ооочень разными!! ! Разница в возрасте не чуствуется, если одному, к примеру 25-30, а другой старше его на 10-15 лет!
может, вопрос сколько будет башлять тот, кто на 15 лет старше. если мало -любоффь быстро сдуется.
ваще иметь папика -это на любителя
конечно может! любви все возрасты покорны!!
Ann Vahno
Конечно!!! У меня мой мужчина старше на 8.Классная разница и понимаем друг друга хорошо.
При чем тут возраст? ))
Либо она есть, либо её нет ))
И не такое бывает )
Дмитрий Щуров
Конечно может!! ! На личном опыте проверенно =))
Конечно! У меня с мужет 10 лет разница в возрасте. Вместе 14 лет. Любовь!!! Дети!!! Всё супер!!
S.
S@nёк ......
Есть такая любовь! но я не верю на то такая любовь будет до конца жизни! ) Просто ...как пояснить, я даже не знаю. Например девушка хочет Рок слушать а мужик хочет спать. Вот так вот.... Лучше любовь с разницей в возросте 5лет-8лет!
Berikjan Mukanov
Для любви не существует вчера, любовь не думает о завтра. Так же и разница в возрасте... когда есть истинная любовь..
Татьяна Н
А почему нет* если любовь дана свыше и людей многое объединяет**
Жанар Абиш
у меня с мужем разница в 10 лет!!! любим друг друга!!! и еще у моей лучшей подруги жених тоже на 10 лет старше!!!! так они уже вместе лет 6!!!
а куда ж от нее деваться? :))) везде нагрянет, и даже там где не просят ее вовсе
может!! !
но лучше конечно, если мужчина старше!))) )
Pavel Belikov
в 10 да, а 15 это слишком много
может конечно, причем тут возраст
Да.... И ЭТО КРУТО!!!! =)