Любовь
Умные, самодостаточные, привлекательные мужчины, вопрос к вам, как завоевать вашу любовь если разница в возрасте 27 лет
Он не просто красив и умен, он очень влиятельный человек, поэтому во мне появились страх и неуверенность. Но помимо всего он очень прост и добр. Знаю, что внешне я его привлекаю и конечно же знаю, что этого недостаточно. подкиньте идею как сделать его счастливым, на долго, возможно на всю жизнь?
Вопрос интересный) Тут в 15 лет разница и то терпения хватает "только-только" а 27 не представляю. Что бы быть счастливым достаточно одного единственного фактора. Осознания, что счастье путь, а не цель или достижение.
а сколько лет тебе?
Никак. Такие как он не способны любить, у них на это элементарно нет времени.
Так что максимум на что можно рассчитывать - довольствоваться ролью любовницы, и то на короткое время.
Либо придется стать умным и приятным собеседником, на что уйдет время, и не один год. Либо просто красивой холеной подстилкой.
В muzofon.com найди Торсунов, у него много лекций по взаимоотношениям...
Думай о хорошем - о его деньгах. И страх уйдет.
Девка папика нашла престарелого, вроде старого козла, вроде смелого, и богат был старикан и влиятелен и деньгами на счету привлекателен, незадача лишь в одном появилася-ну не дохнет старикан как не билася, выпил чай с крысиным ядом он давеча, оказалося рядом аж два врача, со ступенек упал незадачливый, оказалось что очень удачливый ну и т. д.
Вопрос скорее к умным самодостаточным дедушкам...
Вопрос в тему)) ) Тут почти все подходят под описание)))
Да все как у всех. Только опасайся, как бы он не подумал, что ты с ним из-за денег. Какой бы он умный не был - простое (но не глупое!!! ) кокетство не останется незамеченным.
Сделай ему подарок какой ни будь. Без повода.
Так и скажи, што твоя валюта меня не итересует, по мимо не_обходимого, и веди себя как думаешь.