Любовь

30 лет в возрасте между девушкой и мужчиной? как вы вообще относитесь к парам с большой разницей в возрасте?

Alena Pugacheva*
Я не представляю рядом с собой такого старого мужчину.. . Может конечно быть и влюбленность и секс, но ясен хрен что долго они не проживут. Девушке хочется эмоций жизни страсти а мужчине в этом возрасте даже темпераментному уже хочется спокойствия стабильности без потрясений и угрызений совести. Такую пару может держать либо настоящая любовь что может быть в 1 случае из 100, все остальные - это всего лишь какие либо корыстные планы девушек...
Андрей Тепцов
Лучший ответ
Наздоровие. Моё какое дело?)
отношусь спокойно, вопрос риторический и в каждом случае он индивидуален
Юлия Иванес
перебор он даже в картах вреден
Алексей Зайкин
Ролевые игры "медсестра и больной", "сотрудница хосписа", "затрахаю до смерти" и т. д. Навыки первой медицинской помощи безусловно понадобятся, а также альтруизм, запас терпения, терпимость к старческим запахам и так далее
Анжелика Фейка
отрицательно, такая любовь быстро проходит, когда один из них состарится... и тут сразу пропадает любовь
Ну если допустим ей 70, а ему 100 так это вполне нормально выглядит.))
Если женщина старше и ее избранник устраивает-нормально. А если с дедушкой -то та девушка, которая на 30лет младше-состарится очень быстро, (медиками доказано) обидно за ее потерянные годы!
Отношения без будущего. Или, если один из них очень богат, второй принесет себя в жертву ради "любви"...))
Опасность таких браков на мой взгляд в том, что если у пары будут дети то вырастить их и поставить на ноги одному из супругов будет проблематично. Но если есть капитал...
Нормально.
30 лет - это не разница. Это - идиотизм.
много слишком... слышала, медики не советуют таким парам обзаводиться совместным потомством...
положительно, но с условием, что они совершеннолетние!!!
Танечк@>-
Я люблю того, кто на 24 года старше меня, и хотя чувства не взаимны, всё равно люблю его.
Любви все возрасты покорны, а уж насчет здоровья-это каждый случай индивидуален. :О
лично никак, но мысли напрашиваются о том, что там любовь не к человеку, а к чему другому (деньгам?) . но можна и красиво сказать - у любви нет возврастных преград и тд.. . но ето будет лицемерие)
С моей точки зрения, это ужасно
30 -это слишьком, но у любви нет границ.
Anuta Blend