Любовь

Как Вы относитесь к любви в которой разница в возрасте женщина СТАРШЕ, чем мужчина.Ну если например на год то не страшно

На год, на два не страшно?А бывает ведь и больше.Даже не знаю правильно ли это или не очень.Хотя кто сказал то, что мужчина должен быть обязательно старше?И вообще наверное не в возрасте дело?Или как?Я не говорю Вам того, что бы Вы сказали точный ответ.Это не обязательно.Просто выскажите лично Ваше мнение по этому поводу.И пусть оно даже будет странное.Не важно.Главное, что Ваше личное.
скажу что все зависит не от вас.... а от мужчины. я знаю парня его жена старше на 8 лет и у них 4 детей и лн бизнесмен и любит ее сильно. и еще знаю пару она старше нго на 5 лет и он просто умирает за ней. и у нее 2детей от другого брака... тут нельзя спрашивать. никто не даст ответ. надо ЧУСТВОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА.. если он готов взять вас такой какая вы есть .почему нет? вы должны это чуствовать. я только ЗА! любите и счастья вам!
Александр Вержбицкий
Лучший ответ
Возраст - ерунда.
Я знаю разные пары. И там, где она старше его на 10 лет царит мир и покой. Они счастливы. И какое бы мнение не было, им пофиг и они вместе.
Для настоящей любви, разница в возрасте не имеет значения.
любви все возрасты покорны. вообще, возраст-это все фигня! если есть любовь, она есть.
Opasni_ Tipok
Женщина должно быть младше на пару лет как минимум.. Лично моё мнение..
K Ag
Самое главное чтобы в семье был мир и понимание. Знаю пару где она старше примерно на 10 лет, и живут они давно и очень хорошо.
я старше своего любимого на 3 года, вместе уже почти 5 лет... так что ...были бы чувства, а возраст... это всё просто условности..)
я к этому отношусь нормально, мне как раз такие нравятся, сейчас вот влюбился в девушку на 12 лет старше меня, возраст не главное, главное взаимные чувства.
Мне это совсем не нравится! ОСОБЕННО когда БОЛЬШАЯ разница! Это выглядит будто он только из-за денег с ней.. .

Но кто знает.. .

Это лично мое мнение!
Я старше парня на14 лет, мы вместе 2 года. и нам хорошо)))
главное чтоб любили друг друга
любовь ровесников не ищет...