Любовь
Парня который мне нравятся интерисуют женщины постарше...
Я недавно узнала,что парень,который мне нравиться интерисуеться женщинами постарше.У меня внутри пропала надежда,на то нравлюсь ли я ему....как называют таких людей,которым нравятся женщины постарше?И почему молодому парню 28 лет нравятся 40летние?
Он просто не знает чем это черевато. Ты скажи ему о своих чувствах и думаю все будет у вас хорошо.
Значит ему интереснее с ней во всех аспектах, что ж тут непонятного?: ) А порой 40-летние дамы еще и гораздо эффектнее и сексуальнее, чем молодые девчонки: ) К тому же взрослая женщина мудрее и опытнее, и зачастую знает, что она хочет в жизни и от партнера: ) И уж точно не упадет в обморок от вида обнаженного мужского члена: ) Хи-хи:)
tak byvaet so mnogimi. I tut ne vopros nravites' vy ili net, prosto teh ne nuzhno ulamyvat', oni gorjachie i strastnye....raznye vesovye kategorii
комплексует наверное
Смени парня. Постарше ты ещё обязательно станешь, а вот молодой уже нет.
ну и что? всякое может быть
скажи ему о своих чувствах
Женщины в таком возрасте более зрелые и сексуальные.
а сорокалетним мужчинам нравятся 20 летние... вот жизнь шутит.
Это нормально.. чаще зрелые женщины, действительно, интереснее. (я это уяснила, в свои 20)...сексуальнее, более чувственные и раскрепощенные... не говорю уже о стильности, ,ужоженности и опытности в отношениях... а порой и физическая форма. гораздо лучше, чем у молодых девушек... А что в 20-25..имеем.... бесконечные эксперименты над собой, и своей внешностью, амбициозность, самоуверенность и завышение самооценки ..так что может нравится?
А 40-летние что не люди? Не могут уже и нравиться?