из гадкого утёнка получилось всё прям как в той сказке. ( только не надо мне о переоценке толковать) это факт)) . И теперь от тех парней, которые даже и не догадываются что это я, от их внимания нет отбоя.
НО.... обиды мои сильнее. . в итоге, ненависть, нос к верху, отторжение всех тех, которые относились ко мне так, как буд-то меня и не было вообще.
Это нормальная моя реакция? ? на тех людей, из-за которых у меня сложились комплексы в юном возрасте! Надеюсь девушки меня поддержат
Любовь
в подростковом возрасте я не вызывала интерес у парней, которые мне нравились, но спустя годы, так сказать
нормальным было бы -вообще, вычеркнуть этих людей из жизни .
можно постоянно возвращаться в это состояние ...и это будет мучить (
А можно просто, жить настоящим ..без этих людей и обид на них .
абсолютно нормальная реакция.
Нормальная, так же и реакция парней в то время и в том возрасте. Подростки ведут себя как идиоты потому, что таковыми и являются, пока не повзрослеют, но у некоторых этот период затягивается, а еще у некоторых он на всю жизнь.
нормальная реакция... если те люди тогда не смогли рассмотреть в тебе внутреннюю красоту, то и сейчас не смогут, а зачем тебе такие слепцы?
ненависть только именно к этим людям? наверно, это более-менее нормальная реакция, но от этой ненависти плохо только вам. общайтесь с другими людьми, которым вы интересны, забудьте о тех, кто вас обидел и будет вам счастье.
Считаю, что нормальная и адекватная реакция. А еще побольше можете играть с ними. Вы-то знаете, что ни один из них вам не нужен) А они пусть помучаются)
у меня было 100% так же.... я тогда уже в 10 нормально зазвездилась, все думаю, раньше думать надо было!!!! тоже обиды были....
Вы повзрослели и те парни, которые на Вас не обращали внимания тоже повзрослели. Поменялось все и все взгляды на жизнь. А от того, что Вы обижаетесь на всех, это ни кому ни чего не принесет и даже Вам. Глупо, я считаю...
Ну или закрути с ними, и жестко кинь. сделай больно
Нормальная реакция, у меня так же было. В школе никто не замечал, а в студенчестве отбоя не было! Часто так бывает.. . а те девушки которые были популярные становятся такими "затасканными мочалками". Все зависит от нас самих и от наших желаний! =)
Да, нормальная. Но ты себя переоцениваешь