Любовь
Почему у меня всегда так ?Те парни, которым я нравлюсь, мне не нравятся и наоборот, влюбляюсь в тех, которым безразлична
не надо любить тех, у которых, таких, как ты, до фига!
На первый взгляд может показаться что это - несправедливо, но если разобраться - то выясняется что это - вполне естественно! )))
А причина вот в чем! ) парни которым ты нравишься не интересны тебе - потому что они навзяваются, делают тебе пошлые предложения и всячески унижаются перед тобой - конечно не захочешь иметь с ними дела! )
когда же ты влюбляешься в котого - тебе кажется что ты безразлична этому человеку - ну это лишь потому что ты не делаешь ровным счетом ничего для того чтобы добиться от них взаимности! )
Lenochka Sinitsyna
Нет, Вы не правы. Я его любила, и писала ему и звонила. А он все бегал от меня, отмалчивался, избегал. А теперь хочет со мной быть, а я уже не люблю его
ты в этом не одиноко у меня точно так же.... всю жизнь!
у меня также....
Иногда, знаешь, бывают и взаимные чувства, правда, не все и ссразу их находят. Ищи. Удачи!
Да да, согласна с вами. )
Это видимо закон подлости, у меня такая же ситуация.. .
У меня есть молодой человек, я ему безумно нравлюсь, очень хочет быть со мной, готов жить со мной. .
но как на зло, но я не хочу быть с ним... меня не тянет к нему.. (((А с теми с кем оочень хочу быть, или заняты уже, или я безразлична... .
А это не только у тебя!!!! Не расстраивайся!!!! Это - закон жизни!!!! Придёт время - найдётся твой, единственный, с кем это будет взаимно.... А пока - это "испытание любовью"....
скорректируй уже немного себя... раз это уже закономерность, попробуй полюбить того которому нравишься ты
Lenochka Sinitsyna
Пробовала. Думала что с новым парнем старая любовь забудется. Нет, только хуже сделала
дура потому что, надо быть с тем кто тебя любит
Lenochka Sinitsyna
Нет, не дура Есть парень который любил меня, но сам бросил. Он и сейчас про меня думает и нервничает когда меня видит - но вернуться не хочет