Любовь
Как думаете... Отдать свой первый поцелуй парню, которому нравлюсь и который немного нравится мне? Или подождать?
Не скажу, что всю жизнь мечтала о принце... Но в подростковом возрасте были проблемы с внешностью а главное с самооценкой, поэтому никакой популярностью не пользовалась. Теперь ситуация изменилась, и все ok в этом плане. Но вот думаю... мне 18 лет... И как-то... Ну раз уж никому не отдала свой первый поцелуй, может следует подождать кого-то, в кого реально влюблюсь? А с другой стороны... парень мне нравится, но я понимаю, что вместе мы все равно не будем (слишком разные цели и т.д.). Да и я не хочу быть вместе с ним. Просто симпатия не больше. Понятное дело, что там само как-то решится... Но я хочу прикинуть... А то я же могу глупость сделать... Хватит с меня иррациональных действий. Впрочем поцелуй - ничего такого же да? Но хочется чего-то особенного в первый раз-то. Понимаю, что ни секс, ничего... И все же. Подскажите, опытные товарищи.
Целуйся конечно! Это же так здорово, сделай себе и ему приятно! В этом нет ничего плохого, это благо)
Моя подруга ждала принца до 22х лет была невинна всё боялась и тянула, и когда все произошло, она очень пожалела, что не отдалась никому раньше. Говорит что все это время зря лишала себя такого кайфакак секс)))
Фатима "фати"
"Моя подруга" ну конечно так мы и поверили, Всяко это ты была? ))))
По-моему, у тебя как были проблемы, так и остались. Потому что завышенной самооценки - не бывает. А ты теперь именно выбираешь. "Стоит ли - или не стоит"... Ну поиграй им - и выбрось. А перед этим вспомни, как ты себя сама чувствовала в такие моменты. Очень, знаешь ли, поможет.
"Но я хочу прикинуть... " Что ты хочешь прикинуть? Толщину бумажника? Или что? Хватит иррациональных действий? А что ты называешь иррациональностью? И что тогда рациональность? Выход на панель? Ну наверно, так всё предельно рационально: товар - деньги.
Что значит "поцелуй - ничего такого"? Такое ощущение, что ты чего-то боишься. Чего боишься? Что он в тебя влюбится? Ну так скажи ему сразу, что ты мне, мол, не нужен совершенно, у меня, знаешь ли, самооценка чрезвычайно повысилась. Так что, мол, не питай лишних иллюзий. Просто поцелуй - и всё. Остальное оценят взрослые дяди. Ведь так?))) )
Жди, жди. А потом у тебя всегда под рукой будет ЗЛО. Здесь всегда можно поплакаться о поганых мужиках, не замечающих ваши бескрайние души.. .
Ммм
Такое ощущение, что это у вас какая-то ненависть к женскому полу)))
Сегодня чмокнешь в щечку раз а завтра родину продашь )))))
Отдавай поцелуй, не думай ...надо же на ком то тренироваться ))))
Вот девушка, с таким подходом к жизни вы можете пополнить ряды незамужних вредин, которые всю жизнь прождали своего принца, приберегли для него себя-а он не пришел! Уж в поцелуе точно ничего страшного нет, даже приятно)) ) И не надо думать первый он или нет! Потому что с любимым мужчиной-поцелуй будет "как в первый раз"
отдайся этому парню оптом! :)
а если серьезно, сейчас он тебе просто немного нравится (симпатия) . нравится - поцелуй! это ж очень приятно! в поцелуе ничего плохова нет, поцелуй это вовсе не глупости!
Глупости!! ! Беги целуйся!! ! А ни здесь зависай!!!!))))))))
Отдай! О таких вещах не жалеют!!!
ой поцелуй не секс же... хоть зацелуйся... даже не задумывайся