писать можно ))) вопрос только что именно? ? надеюсь уж не признания в любви?? ? этого точно писать не нужно!
Что из этого получится? А ты сама как думаешь? Он обрадуется, предложит тебе стать его женой и жить долго и счастливо?? ? ))) Нет - он просто посмеется и дальше продолжит заниматься своими делами! ))
Любовь
Стоит-ли первой писать парню, которого любишь? И что из этого может получится?
Елена Долинская
Ну почемуже такой неготив то или вы завидуете чейто любви?
Из этого получится любовь)))))))))))
нет соблюдайте дистанцию
попробовать стоит)) ((
все что угодно.. . но не стань надоедливой
я бы на твоём месте попыталась понадлюдать за парнем - как он сам к тебе относится? Есть ведь разные. Не хотелось бы, чтобы он над тобой посмеялся. Если он к тебе относится с симпатией, то попробовать стоит.
конечно стоит!... за своё счастье нужно бороться.... пиши и даже не сомневайся
Не стоит!
а я думаю стоит.. . а там если уже ничего не получится, то...
почему бы и нет, ничего в этом "такого" не вижу, интерес проявишь)
Если он тоже тебя любит, то обязательно стоит, потому что ему будет приятно. А если же вы просто друзья, тоже можно, взависимости от того, что ты будешь писать.
один раз нужно! но не постоянно
если причина того, что вы не общаетесь в тебе, то обязательно напиши, а если виноват он, то не надо! он может привыкнуть что его всегда простишь и первая прибежишь!
можно попробовать, а что из этого выйдет, покажет время))