Любовь

Стоит-ли первой писать парню, которого любишь? И что из этого может получится?

Inga Aksiutina
писать можно ))) вопрос только что именно? ? надеюсь уж не признания в любви?? ? этого точно писать не нужно!
Что из этого получится? А ты сама как думаешь? Он обрадуется, предложит тебе стать его женой и жить долго и счастливо?? ? ))) Нет - он просто посмеется и дальше продолжит заниматься своими делами! ))
Татьяна Кошняну
Лучший ответ
Елена Долинская Ну почемуже такой неготив то или вы завидуете чейто любви?
Из этого получится любовь)))))))))))
нет соблюдайте дистанцию
попробовать стоит)) ((
все что угодно.. . но не стань надоедливой
Олег Надточий
я бы на твоём месте попыталась понадлюдать за парнем - как он сам к тебе относится? Есть ведь разные. Не хотелось бы, чтобы он над тобой посмеялся. Если он к тебе относится с симпатией, то попробовать стоит.
конечно стоит!... за своё счастье нужно бороться.... пиши и даже не сомневайся
Не стоит!
а я думаю стоит.. . а там если уже ничего не получится, то...
почему бы и нет, ничего в этом "такого" не вижу, интерес проявишь)
Если он тоже тебя любит, то обязательно стоит, потому что ему будет приятно. А если же вы просто друзья, тоже можно, взависимости от того, что ты будешь писать.
один раз нужно! но не постоянно
если причина того, что вы не общаетесь в тебе, то обязательно напиши, а если виноват он, то не надо! он может привыкнуть что его всегда простишь и первая прибежишь!
можно попробовать, а что из этого выйдет, покажет время))
Ббб