Любовь
стоит ли встречатся с парнем, который меня не любит, но мне с ним хорошо и легко?..
Ева, Ваш ник вызывает смутные сомнения... парня не Адольф случайно зовут? =) Если да, то не стоит продолжать, хреново заканчивается =)
Это-главное. А любовь приходит далеко не с первого взгляда. Вам вместе хорошо, и любовь придет настоящая!
нет. не стоит. все равно разочаруетесь, сделаете и парню больно и себе
Как может быть легко и хорошо с мужчиной, который тебя не любит?
Что вас объединяет? Секс? Это на время. Потом, когда осознаешь и оценишь все свои "упущенные" возможности, локти кусать начнешь!
Легко и хорошо может быть с близким и любимым тебе человеком!
Сведи свое отношение к нему, как к хорошему другу, которому ты сможешь доверять!
Тебе виднее, может быть и полюбит, а может быть полюбит но другую.
Я считаю что не стоит, надеяться на может быть, а раз тебе легко сним, то может вам больше подойдёт быть платоническими друзьями.
Наверное нет, а то вляпаешся в него...
а по чему бы и нет! вдруг полюбит!!!))
а ему с тобой? если так же лего и хорошо, оставайтесь друзьями!
но если он тебя не любит-зачем ты ему?
ну если тебе нравится быть с ним вместе и тебя нисколечко не отталкивает то что он не любит тебя, то я не вижу причин для того, что бы не встречаться с ним... .