Любовь

стоит встречатся с парнем который меня не любит? но я его очень люблю

Нет, НЕ стоит... это нескончаемые страдания и ни к чему хорошему не приведёт...
Люда Лобкова
Лучший ответ
Я 2 года жила с парнем которого не любила, потеренное время!!
А.
Анатолий .
неа.... он тя разменяет на две монеты так, как ты ему по барабану будешь)
Врядли, потому что вы еще сильнее будете привязываться к любимому, и впоследствие когда ваш парень влюбится в кого-нибудь, он конечно бросит вас и вот тогда вам будет еще тяжелее расставаться с ним, а это извините очень тяжело.
Удачи вам в вашем решении.
оно тебе нужно?? ? ты же просто для секса максимум нужна.. . тебе нравится чтоб тобой пользовались???
нет конешно! надо чтоб любили тебя!!!! вообще для отношиний важны взаимные чуства!
Не стОит. лучше расстаньтесь.
не стоит конечно... он тебя бросит 100% через какое-то время.... так что забудь, Даша
Это очень больно.
Лучше не стоит! Люби себя!
А если будешь с ним, будет об тебя ноги вытирать, подумай тебе это надо!
Понимаю, что очень тяжело, но постарайся подойти к этому адекватно!
Время лечит!!!
пустая трака времени. Надо что бы тебя любили и ценили. А если любишь люби, но показуй это...
Katya Dubovik
Я жила с мужем 3 года, которого любила, а он меня нет. Есть сынишка, но ни к чему хорошему не привело. Только себе и сыну хуже сделала.
не стоит
Забудь о нем сразу же. Чем дольше ты будешь с ним, тем тебе будет больнее.
Да
Данил