Любовь
что делать если ты любишь девушку но у неё есть парень, который её не любит, что делать подскажите?
парень хочет от неё только одно=( за это я ему должен трячек прописать, но его девушка боиться больше за меня чем занего хотя об этом не говорит! девушке 14 лет только исполнилось=), мне в сентябре будет 16=) , а её парню будет 18 в конце лета! она с ним встречается только из-за возраста=(, а парень вообще не знает сколько ей лет , каким цветом у неё глаза , и он сказал не бывает любви а только тоношения=( что мне нужно сделать чтоб не тронуть парня, и завоевать сердце девушки=)? и кстати я девушки симпотичен=) девушки пишите Подробнее пожалуйста, не жалейте пасты, пишите большие сообщения=)
Во-первых, ты не волнуйся, а то пишешь с ошибками. А во вторых, я думаю девушка просто увлечена этим парнем, а то что ты ей симпатичен, но она не с тобой. Да, возраст парня для девушки 14 лет важен, понимаешь, с ним "понтовей", (не знала как выразиться).
Господи, развел тут истерику. Девочке 14 лет, у нее в голове плюшевые мишки. Я вообще не понимаю, какие в 14 лет отношения. Понятно, что ей нужен взрослый мальчик, чтобы перед подружками хвастаться. А ты бы поискал девушку нормальную, без плюшевых мишек в голове
хех, напиши заяву в милицию, про то что "он хочет от нее только одно" - избавишься от соперника лет на 8 точно))))))))))
если у тебя действительно серьезные чувства к девушке, покажи ей самой что тот парень ее недостоин, а ты все сделаешь только бы с ней рядом быть.
На счёт завоевания: для начала могу посоветовать очень длинные прогулки и такие же разговоры. Так ты сможешь расскрыться) А мы девушки оч любим когда нас слушают)) ) Так что наберись терпения и вперёд.
Можешь попробовать ей объснить всё как есть про этого парня, но это не самый лучший вариант) Помоги ей понять, что к чему и всё наладится)
Удачи.
она сама от него уйдет подожди немного