Любовь
Как отбить девушку у парня которого она очень любит??
я встречался с девушкой она оочень красива но после мы сней расстались она сначала не навидела меня а потом умоляла вернуться к ней я ее посылал но после с нами стал гулять мой друг и она полюбила его они начали встречаться и вот скоро уже будет 2 месяца я ей признавался в любви но она говорила давай останемся друзьями .Сейчас же я понял что не понимал что теряю и что люблю ее подскажите как вернуть ее парень ее пухленький чуток но он даже за себя не может постоять а я же 5 лет боксер я могу постоять и за себя и за нее но смысл в том чтоб вы мне помогли отбить ее. И не надо всяких фелосовских мыслей там что она не моя, чтоб я отстал и т. д вообщем я выложил свою беду теперь выручайте меня пожалуйста люблю ее
Это просто уязвленное самолюбие в тебе сейчас говорит, это не любовь. Потому что если бы ты ее любил, ты бы думал о том, что ей хорошо сейчас с ним, что она счастлива и пожелал бы ей счастья, а ты думаешь о том, как бы его избить. За что, спрашивается?
Уж извини, просрал ты ее, хоть это и несколько грубо звучит.
Отвлекись, остынь. Ну и да, купи словарь орфографический ;))
нереально
Если она его любит, то не сделаешь уже НИЧЕГО. А станешь портить ему жизнь, то она вообще будет тебя ненавидеть. Кстати, её "пухленький парень" может быть гораздо лучше тебя во всех отношениях: ценить, заботиться, уважать, быть умным, развлекать. С чего ты взял, что твоя физическая сила, вообще имеет какое-то значение для неё?
Что не мужики пошли а мудаки какие то. Поступай всегда так как хочешь что б поступили с тобой, Представим ситуацию ты с девушкой а какой то мудак в ответах пишет как он её хочет отбить. что б ты подумал? я думаю ты б подумал что он даун и лох который не чего в жизни не может, Стыдно за тебя Братец, оч стыдно. Любовь начинается с уважения, она сделал у же свой выбор. а ты даже не умеешь уважать чужой выбор. Не получится у тебя не чего.
если изобьешь его, то она тебя возненавидит еще больше
НИКАК! ты думаешь девушка вернется к тому, кто посылал?!
Роняй его по печени в подъезде чтобы никто не видел и скажи чтобы он забыл ее-если ты такую жизнь хочет то тебя ждет тюрьма и куча неприятностей в жизни. А если хочешь жить в добре то не трогай их-общайся по дружески и не лезь она сама придет если ей этого захочется.
женя, узбагойся! остынь месяцок, попробуй познакомиться с другими девушками, просто общайся с другими. А через месяц сам поймешь - надо ли тебе возвращать
купи книжку, прочитай, потом еще одну купи,
девушки любят умных
Поговори с девушкой . Желательно без парня.
отлупи его и её как следует!!
Используй свои инстинкты, не боксерские. Разработай тактику. Если она тебя любит, то вернется. Не трогай её пока что.
просрал ты девушку, да никак, просто отвали от нее и не мешай им девушка тебе уже все сказала