Любовь

Как отбить девушку у парня??

В 8 классе я познакомился с девушкой в школе. До того времени когда я ушел в технарь после 9, ходили и здоровались друг с другом. За неделю до конца школы я понял что она мне нравится, но не успел подойти, т. к не знал с чего начать. Все лето я о ней ничего не знал, потом почти весь сентябрь искал ее в школе, и только 28 сентября я ее увидел и мы опять поздоровались. С этого дня я больше не появлялся в школе, потому что 3 октября я получил 3 огнестрельных ранения в спину, 1,5 месяца в больнице, вышел из больницы, ходил в школу ее там не было. Неделю где то искал после этого. И вот только вчера, после сокращенных пар я пошел в школу и увидел ее там. Когда она уже намшкольном автобусе домой ехать собиралась Она была с парнем. Увидела меня и начала улыбаясь махать ручкой, привет имя, как дела? Привет, отлично. Сама с парнем, смотрит на меня, улыбается, а я тупо смотрю на их сладкую парочку. Пошли вместе в школьный автобус заигрывая друг с другом. Я же после этого всего пошел домой. Мне просто было неудобно бить ему харю при ней. Я понял что просто не успеваю к ней прийти. Она раньше уходит со школы чем я приду. Вк не хочу заходить, т. к у меня башню просто сорвет от их романтических фоток на ее странице. Как ее отбить у него? Как при таком раскладе установить с ней контакт, если связаться с ней не представляется возможным?
Во-первых, никому бить морду не стоит. Он-то вообще здесь причём? В противном случае можно убить свою надежду на девушку на корню.
Просто познакомьтесь с ней в сети, подружитесь, войдите в доверие, будьте хладнокровным... выясните, что ей не нравится в парне и направьте это в свою пользу. Повторюсь - здесь нужно хладнокровие, расчёт и обман. Эмоции всё только испортят. Когда она к вам привыкнет и вы её заинтересуете (а это можно сделать на контрасте - т. е. то что ей не нравится в нём, делайте наоборот), всегда будьте добры. Затем можно переходить ко второму этапу - личном знакомстве и беседах. Парень будет злиться - ни в коем случае не отвечайте тем же - это очень хорошо сыграет вам на руку. Разумеется, если речь дойдёт до физического вмешательства - не начинайте первым. Допускается только защищаться. Ну а дальше, при правильных действиях девушка просто заменит бывшего на вас.
Ещё раз, это очень важно: если вы будете злиться, выплескивать эмоции и уж тем более драться - вы не вырастете в её глазах, а только всё испортите.
Anar Farziev
Лучший ответ
Ты писатель, а не конкурент. О чём там, в исповеди?
С чего вы взяли, что вы её достойны, а тот нет?
Ольга Штайц
Наймите беспризорника, чтобы тот подошёл к ним двоим, и сказал, обращаясь к мужчине - "Папа, я уже продал все ириски, пойдём к маме".
Не давно читал очень хорошее произведение. Подходит под твою ситуацию. Ну, во-первых кулаками ты ничего не добьешься, а только отдалишь ее от себя. А во-вторых, он тут не причем. Если им хорошо вместе, зачем все портить? Она не последняя. И на ней мир не останавливаеться. Много еще кого будет))
viy62
Алексей Мокрецов Какое произведение?
Алексей Мокрецов Нет. Я уже никогда никого полюбить не смогу. Так и останусь один на всю жизнь
Брось ему перчатку в лицо, и вызови его на дуэль, ты же Эцио, почти Д'артаньян.
Проткнешь его в зад своей рапирой и всё,нет конкурента.