Любовь

Как отбить девушку у парня, если у тебя есть все шансы!

Ну типо она пялится на меня и у нее есть парень. И при том она знает что я знаю о ее парне, я гулял и видел их вместе. Но она продолжает пялится.
Бл мне нравилась она и сейчас тоже. Хочу быть с ней. Что делать?. +я боюсь познакомиться!
Sophie Savvy
Неприятно при измене, грязи, юморе, и побитой морде.
Sadr_Malik Sm
Лучший ответ
Человек у которого есть все шансы, просто идет и знакомится.
Есть шансы - отбивай... но у следующего могут быть шансы круче...
Ааааа... даже вот так: Боитесь? Тогда ничего не делайте. Сама она к вам не подойдет. Вы к ней не подойдете... УВЫ! А потом будете здесь плакаться: Не могу познакомиться с девушкой, мне 30 лет...
А ведь вы могли быть счастливы вместе... Но вы боитесь
Познакомься через соц. сети. Там не будет виден твой страх.
То есть вы не знакомы, но ты с чего то взял что у тебя есть шанс? По*рочи, пройдет
Сахова Айзат
Мнее.. Деваха так себе моральных качеств, но явно ждёт от тебя шагов. Однако не факт, что ты будешь её парнем, а не йобарем на одну ночь. Если уж подходить, то вскрывая карты и сразу проясняя вопросы относительно её нынешнего парня. Я не советую играть в её игры и быть третьим, пока она будет вертеть за нос вас обоих.

PS и да ещё есть небольшой шанс, что это был не парень, а её брат)
Лёха Захаров
девушкам могут многие парни нравиться и в отношениях если ты не знал
Магас Юлия
Раз нравится иди и скажи ей что-нибудь. Всё что угодно и всё, что хочешь.
Представь что ты вместо того парня, и у тебя такой-же парень вроде тебя хочет увести твою девушку, вот и вся каша. Как захочешь чтобы с тобой поступили, так-же и ты поступи с людьми.