Любовь

Ряльно ли отбить девушку,у которой есть парень и они уже год встречаются??Я ей кажется был небезразличин,а я непонимал((

Может я ей и ненравился, я вот этого понять немогу(если пытаеться привлечь внимания оскорблениями,хамством,спрашивала меня враги мы или нет,сожали с ней вместе постоянно а она все орала что нехочет со мной сидеть.Еще пришла когда только в нашь класс села со мной сама,как понимать незнаю) Или она догадалась что нравиться мне,хотя я точно помню что она первая начала ко мне лезть.Люблю ее, но она мне скзала что выходит замуж и уж точно не за меня.Как я втюрился непонимаю. Признался ей влюбви, она подумала что это шутка или я незнаю сказала своему парню он мне звонить начал(. Спросил Любит ли ответила вопросом на вопрос а ты как думаешь?? А если я незнаю.Запутолся вобще!!! хочется понятьИ извините что безграмотно))
Меньше слов, но больше дел. Время ведь уходит, пока вы тут нюни распускаете. Действуйте.
Альмира Садреева
Лучший ответ
Если кажется иди в церковь и не думай отбивать имей гордость и силу воли себе признаться что ты лоханулся.... если она тебе суждена будешь с ней а нет не разбивай того чего не строил
Алла Луценко
сделать ей крышеснос (оригинальный поступок, который ей очень понравится, например, прочитать стихотворение при луне и т. д.) . Короче, она должна осознать ошибку своего выбора и понять, что лучше, чем с вами ей уже не будет. Ну и чтобы окончательно отбить девушку у ее парня, нужно обязательно продолжать в таком же духе охмурять её до тех пор, пока она полностью не станет вашей.
Возможно, наступит ситуация, когда её парень узнает о вас и начнёт угрожать. Если ничего больше, чем пара синяков, вам не грозит, то можно смело их и получить. Если девушка, которую вы хотите отбить, увидит, какое же животное его бывший, то плюсов это ему явно не добавит. Хотя это зависит от того, насколько предмет вашего раздора заинтересован вами и вашим конкурентом. Действуйте по ситуации.
Отбивая девушку у другого человека, вы должны быть решительным, уверенным и казаться значительно лучше, чем ваш соперник. Выбор должен стать очевидным
Ну не знаю, мой муж за мной ухаживал 4 года, пока я встречалась с другими товарищами))) И добился своего! А обратил на себя внимание таким поступком: принес 2 билета на концерт моего любимого исполнителя. Отказаться я не могла)))) А насчет того, что на чужом несчастье счастья не построишь.... глупости, девушка ведь еще незамужем, ты не разрушаешь семью, так что хочешь добиваться-добивайся!
Если б любил, то вопросов бы не задавал!!!!
лучше попытайся ее забыть, не чужом несчастье счастя не построишь!
отбить всегда реально! даже у мужа. только зачем тебе это? был бы уверен, а так-а ты ее прости... знаешь она не твоя. реалистичная песня. если бы ты был нужен, она бы не была со своим теперешним. а церковь не причем
Возможно все
Шансов 100 пудово нет!!!!