Любовь

Влюбился в девушку у которой есть парень. Как поступить?

Всем привет, мне 16 лет, занимаюсь ремонтом мобильных телефонов, делал телефон одной девушке, очень понравилась она мне, узнал что ей 20 лет скоро будет, написал ей то что влюблен, она просто сказала что у меня есть парень, и он на самом деле есть, старше ее на 3 года. Как можно сделать что бы она стала моей девушкой? С тем парнем она встречается около полу года, я работаю, деньги у родителей не беру, на жизнь сам зарабатываю. Варианты типа: забыть, и не лесть к ним даже не предлагайте.
ну тогда попиши ей еще. потом огреби пи3ды и в больничку.
Алекс Глазырин
Лучший ответ
Дурилка. Девушка для отношений должна быть моложе парня. И дело тут не в деньгах. Раз не хочешь принимать совет "забудь", то продолжай париться дальше.
Лев Дударев
Назира Жуманова-Кашина почему должна быть моложе?
Узнай где она живет и где ее муж паркует машину. Получи немного фосгена (например, путем приливания CCl4 к горячему олеуму; вообще способов много), заморозь его, плотно упакуй и вылей в воздухозаборник машины мужа. Врачи скажу что он умер от острой сердечной недостаточности (он умрет через часов 8-20 после того как поездит в машине). Потом можешь случайно позвонить или встретить ее - горе? Что за горе? Муж умер? Ужас-то какой! Я помогу с похоронами!
Ну дальше поминки, спиртное - уж точно даст.
Руслан Расулов
Она тебе сказала что у нее есть парень, значит она занята так? Она сама сказала значит ей хорошо с ним, и как ты собрался решать за неё я хз, что тебе ещё делать как забыть ну можешь добиваться лезть к ней она ему скажет, он тебе наваляет а может и трахнет смотря как с психикой у него, оно тебе надо
Назира Жуманова-Кашина ахах он его т"ахнет еще.
Друг мой. Как раз забыть ее - самый лучший вариант. Ты хочешь, чтобы она была с тобой. Но. Если ты начнёшь ее отбивать у парня, она вряд ли перейдет к тебе, а если и перейдет, то у тебя будут проблемы с ее парнем. Думаю, тебе это не нужно.
К тому же, зачем лезть в их отношения? Поступи благородно, как настоящий воин. Прими этот удар, что тебе не быть с ней. Прими и пойми, что лучше ты будешь несчастен, зато она будет счастлива. Ничего хорошего в том, что ты разрушишь их счастье для своего собственного. Это будет чудовищно.
Подумай. Решение за тобой.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Она же сказала, что у неё есть парень. Это в большинстве случаев работает, как отказ. Тем более, что уже долго встречаются. Если она адекватная, не морозится, и он ей действительно нравится, то ты точно будешь не в тему. А если она морозится с ним так долго - нужна ли такая тебе, которая будет умалчивать о своих чувствах? Лучше забудь об этом.
мне тоже 20, но я бы не стала с парнем, который меня младше. обычно девушки ближе к 30-40 годам любят парней помладше, а в 20 лет любят постарше.