Познакомился с девушкой, стали общаться, она сказала что у нее есть парень и поэтому мне не стоит быть более, чем друг или знакомый. Я так к ней привык за очень маленький срок, что не могу перестать думать о ней даже на минуту. Мы общались, по началу нормально, потом по своей глупости, я поднимал частенько темы, касающиеся ее парня, меня и её саму. Понимаете о чем я. Мы поссорились, помирились и снова поссорились. Теперь она просит забыть ее как друга, как девушку с которой я бы хотел прожить всю свою жизнь. А я вот такой человек, который очень быстро привязывается к людям и всегда принимает близко к сердцу. Я не могу вот так взять и забыть, у меня к ней большие чувства, настолько, что она сама не понимает насколько. Видимся каждый день в университете, приветствуем друг друга, и как при таких обстоятельствах забыть, тем более когда я думаю о ней каждую секунду. Я понимаю, что готов ради нее на всё, но я не силен в плане "Что делать когда любишь девушку, но у нее парень" и я не понимаю, что мне делать, какие принять действия, с чего начать, тем более сейчас когда тяжело будет стать даже просто другом. Насчет ее и ее парня, они вместе больше года, точно сколько не в курсе. Смотря на него и ее, я и остальные знакомые мои и её знакомые говорят, что пара не очень. Она стоит лучшего. Помогите люди добрые. Я хочу попробовать добиться её, если это моя судьба, то у меня получится, если не получится, так тому и быть... И вообще она сама часто упоминает обо мне, своим подругам и я ей нравлюсь как человек, но как парня, она меня не рассматривала ибо у нее есть молодой человек. Но я думаю, что у нее все же есть чувства ко мне, потому что все как-то быстро закрутилось у меня с ней. Ни разу такого не было.
Мне бы план и тактику.... не понимаю какие предпринять действия, когда у девушки есть парень.
Любовь
Что мне делать, если люблю девушку у которой есть парень и они встречаются больше года. !?
Ты попробуй остаться её другом. Знаю, будет трудно, но если по-настоящему любишь её, то ты должен её отпустить и будь тем, с кем может поделиться. Она для тебя как огонь, подойдёшь слишком близко, обожжешься, но если слишком далеко отойдёшь, замёрзнешь, будь рядом и может со временем она поймёт твою искреннюю любовь.
Муртазо Махмадиев
Прослезился
Aliasab Rabadanov
Бля я в такой же ситуации и это мудрые слова
Парень, иди в поход в горы. Выбери самый трудный маршрут. Ты там забудешь про неё.
Как можно быстрее забыть и найти ЛУЧШУЮ ЗАМЕНУ.
"Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве" Бродский. Так бывает.
скажи все это прямо
Молча дрочи
Но ведь не женятся! Значит есть надежда
если у нее есть парень пусть сама решает кто к ней ближе а признаваться в чувствах не стоит пока, не торопитесь любить все что нужно само придет и время расставит по местам.
У НЕЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ. НЕ МЕШАЙ ИМ. НАЙДИ СЕБЕ ДРУГУЮ.
Шансов с девушкой нет - ты боишься накосячить
Если пара эта плохая, а именно имеются ссоры, неуважение, то следует разрушить этот союз, или ждать, когда сам разрушиться и тогда начать встречаться с любимой.
А если это любящая пара, то не стоит рушить хорошие. И кстати, если там действительно всё хорошо, то девушка вас не полюбит. А во если "пара не очень", то у вас есть все шансы победить, и быть с любимой до конца.
Нет гарантии, что добившись внимания желаемой девушки, вы действительно будете счастливы. В чужой тарелке кусок всегда кажется вкуснее. Значит или еще не пришло ваше время, или девушка не для вас.
Слушай сердце и обдумывай мозговыми извилинами! А лучше жить своей жизнью, конечно же.
УДАЧИ ВАМ !
Для этого нужно понять много вещей . Какая девушка . Какой у неё парень. Какие родители . Что их связывает . И тд. Лучше просто не обсуждай с ней её парня пока что.
Удачи!
Просто живи и наслаждайся жизнью
миллион других девушек вокруг...
БУДЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЕЕ ПАРЕНЬ, ДАЙ ЕЙ ТО ЧТО НЕ ДАЕТ ЕЕ ПАРЕНЬ, И ОНА К ТЕБЕ ПРИДЕТ
Я бы отбил
Это ж не муж- парень! Отбивай на здоровье! На сеновал зови !
5 лет вопросу, но всё же, хочу рассказать, я учился в 1 классе с девочкой, перешёл во а потом снова с 5 по 9 с ней виделся, знаете я думал симпатия, в классе 7 я понимал, что она на меня смотрит, вообщем, суть в том, что даже после окончание школы, я думал что, переболит, отпустил и забуду, и щас понимаю, что мне край без неё, нету интереса, я просто полюбил человека, но у неё, есть молодой человек, я в безвыходности, но понимаю, что если любишь, надо бороться, а иначе, я просто увижу, на её же, Свадьбе, не знаю кто-что думает, я лично принял решение, просто рассказать девушки, об чувств, просто открыться, отпустить всё, то-что во мне сидит, кто-говорит, любишь отпусти, я отпускал, но 4 года без неё, мне тяжко, я встречался с 3 девушками, так вот, это не то, как мой Батя говорит, если в дверь не стучаться, её не-кто не откроет, вообщем попробую ей рассказать об чувств, так-же отпишу, что-как, а вам совет от меня, полюбили девушку? бейтесь за неё, до последнего бейтесь, и у вас всё получиться, самое главное не потерять момент...
просто напиши мне ))
Если любишь то добивайся её.
разлюби и найди другую или сделай так чтобы она его разлюбила или дай ему в морду и ещё просто беги от неё
Просто напросто забей
У меня такая же ситуация, только с Кариной, она любит парня, и встречается с ним уже 2 года, говорит что не хочет иметь общение с другим человеком, но народ вы понимаете она мне сказала пойдем кушать суши с водкой после сдачи на права, и я хотел сказать да, но не успел. Вы понимаете она приглашает другого парня когда у нее есть парень такие вот дела. Короче издевается надо мной походу, зачем звать другого парня покушать с ней суши если у нее есть парень который может с ней покушать суши??
Я думаю, тебе не стоит связываться с этой девушкой, ведь она тебя не любит, пойми... Ищи другую, ту которая тебя будет действительно любить.
сделать подарок
оставить все как есть и попробовать найти себе девушку)))))
Я бы прекратил с ней всякие отношения, что бы как можно скорее забыть ее.
приворот в помощь))))))
Ни в коем случае никого не "отбивай" и не разлучай как тут пишут некоторые моральные уроды! Прийти первым к финишу, подставив "подножку" другому самое поганое из гадостей, на которые способны жалкие юродивые люди!
мой любовник не посмотрел что у меня есть муж и ничего страшного страсть
Не лезь
ты сам должен решить ждать пока они расстанутся или лучше не вмешиваться и забыть решай сам!
Печалька... Попробуй забыть её, она не для тебя. Поговори с ней, останьтесь друзьями. Узбагойзя, взё будед как надо
Ничего не делайте, помните про закон бумеранга.
ну как там?
Если любишь и хочешь что бы она была счастлива оставь и люби в тайне!
третий лишний - классика, но он хочет быть первым...
получи пиздюлей от её парня, тебе сразу полегчает всему такому красивому с фингалами...
а если он не сможет тебе сдачи дать, то значит ты победил...
бери её...
я разрешаю...
шутка...
но в каждой шутке...
сам знаешь...
бери её...
я разрешаю...
шутка...
но в каждой шутке...
сам знаешь...
Забыть? В жопу это, не смей! Нужна она тебе или нет? А если да, то замечай проблемы в их отношениях и пользуйся ими. Он когда нибудь ее задолбает, а ты будешь рядом. Старайся еще быть вежливым и всегда и по мелочам в том числе помогать ей. Удачи!)
Будь мужиком баб валом, за отбить могут и голову набить!
Просто не стучись в закрытую дверь, если она твоя судьба то вы будете вместе вопреки всему, не стоит рушить самому пусть у них само все получиться сам ничего не делай просто жди знаю тяжело но надо ждать!
не лезь... у тебя влюбленность, а она молодец, таких бы побольше
а она его любит если любит то забудь про эту девушку
если нет то она сама выберит с кем ей будет приятно жить
Фигня это. любишь значит докажи. Не поймет значит глупышка
Да все очень просто отправь ей огромный букет цветов, мягкой игрушкой признанием и стихами + портрет туда добавь с ее фото у художника закажи, и фото свое в рамке. Потом сообщение напиши от себя, как твое настроение? скажи на сколько ты ее ценишь, она дорога, что хочешь быть с ней рядом. потом узнай как дела на личном фронте любит ли она его, если ничего не ответит - значит есть шанс! пожелай ей счастья и отпусти. Потеряйся на недельку, напиши потом спроси как дела предложи встречу, зови ее на встречу она согласиться, потому что ты оставил перед уходом крутой след - далее дело техники и она твоя, ни в коем случае не намекай ни на какую дружбу иначе не выберишься из френд зоны, зови в ресторан с живой музыкой где много людей. , попроси выйти на сцену и скажи при всех насколько она тебе дорога, подари ей дорогое украшение 100% будет твоя!!! в глаза скажишь что ты чувствуешь главное ей уверенно и как она тебе нужна. Девушки любят смелых и решительных парней!
Была похожая история, в 2002м, но я тогда выбрал путь моряка, одиночки по жизни, и вот на дворе 2017й год, я рад что тогда не полез в этот замут, я счастлив непомерно сейчас, обеспечен всем чего желаю, женщин полно вокруг любых, и все прекрасно! Забей и расслабься!!
подойди признайся ей в любви
Ждать и добиваться