Мы с девушкой уже пол года как вместе у нас были хорошие отношение мы любили друг друга но к ней написал какой то парень и он ещо оказался романтиком. Но он с другого города очень далеко он ей просто пишет и разговаривает по скайпу. Можна так сказать он мою девушку зацепил и она теперь уходит к нему и говорит что он романтичен и т. д
Но я канечно же нехочу чтобы она к нему уходила он в нее просто влюбился и понаписывал всего романтичного и теперь похоже и она в него влюбилась и теперь незнаю что мне делать как ее вернуть и она ещо говорит про наш возраст чтобы типа я от нее отстал и забыл!!! ей сейчас 13 лет в том году исполнилось а мне 17 но я нехочу искать других девушек искать замены и т. д я просто хочу ее вернуть потому что может есть и лучше девушки но я с ней уже долговато и отношение зашли слишком далеко а рвать их нехочется просто очень привык к ней и к отношениям всем етим и люблю я ее очень сильно поетому есле кто знает подскажите пожалуйста что мне делать буду очень благодарен!!!
Заранее спасибо!
Любовь
Что делать если моя девушка влюбилась в другого парня и хочет быть с ним а не со мной любит его уже!!! как ее вернуть
Вообще думаю, что тебе надо было сразу ей запрещать общаться другими пацанами.. И если она говорит, что любит теперь другого, то это не любовь была, а влюблённость. Ей 13 и у неё вся жизнь впереди, может поймёт потом что упустила. Всё зависит от неё. Сядь лучше и поговори с ней по душам, а там решишь.
Забудь про нее... Девок много. Ты один. И насильно мил не будешь....
А ты стань ещё больше романтиком, чем тот пацан. Для этого скажи девахи этой, что уезжаешь за туманом и за запахом тайги. Ну, на золотые прииски. Кусок золота ей обещай, если согласится ждать. Есть другой вариант. Стань поэтом. Начни писать стихи, если умеешь. А если не умеешь, переписывай какие-нибудь у кого-нибудь. Тока не из школьной программы, а то она тебя расколет быстро.
"й сейчас 13 лет в том году исполнилось а мне 17 но я нехочу искать других девушек искать замены"
остается тебя пожалеть. мало того что на глупую малолетку время тратишь, так еще она тебе с компом и телефоном изменяет, ну пусть любит его. все равно если парень к ней не приедет, у них ни че не получится. ее родители никуда не отпустя.
" отношение зашли слишком далеко а рвать их нехочется просто очень привык к ней и к отношениям всем етим " страшно представить насколько далеко. практически педофил.
Дай ей пинка и пусть валит. Дырок полно, не переживай.
МВД предупреждает ))
убей того
:)
Другую найдешь
действуй!!!! была у меня такая сетуация год назад а теперь у меня офигеть депрессия!!!! я в говне!!!!