Любовь

Что делать если влюбился в девушку у которой есть парень?

Совсем недавно мой друг познакомил меня с одной девушкой. Тогда мы сидели у нее дома. Пили, общались. После чего мой друг с ее подругой пошли в другую комнату поспать т. к опьянели. Мы с ней остались на кухне. Начали расспрашивать об друг друге, интересы, на кого учимся. Ну и в тот момент я влюбился в нее. В тот же день я узнал что у нее есть парень и он не из робкого десятка. Встречаются они давно и возможно что она беременна от него. Когда я это узнал мне захотелось умереть. Но так же я узнал что у них в последнее время отношения не складываются. Через день я думал написать ей. Спросит как вообще дела, но подумал что это было бы странно т. к мы не так хорошо сдружились как я понял. И с каждым днем мне все хуже и хуже. Помогите что мне сделать, отпустить или бороться?
Сначала выясни точно, беременна ли она от него, да и вообще узнай ее поближе. А то представь себе, что сейчас влюбился, а потом, когда поближе познакомишься, она окажется стервозой какой-нибудь? Тебе это надо? А если нормальный окажется человек, то действуй. За исключением того варианта, если она окажется действительно беременна. Тогда лучше просто следи со стороны. Если у них все уляжется, то не лезь - он отец ее ребенка, и ты уже тут не более, чем третий лишний, увы. Но вот если у них ничего не сложится, или, тем более, если он не признает ребенка, тогда ты появишься как раз вовремя и действуй на полную! А из какого он там десятка, робкого или неробкого, плевать, если любишь)
Тоха Авхименко
Тоха Авхименко
128
Лучший ответ
сам влюбился сам и решай
Денис Жуков
Денис Жуков
72 169
бухой просто был. нажрись снова влюбись в другую. той не мешайся
Дима Dubstep
Дима Dubstep
17 266
подстрой какую нибудь обстановку, что бы с ней поближе познакомится
Забыть её.
Р.
Рыжий .
4 075
Будь лучше её парня и будь всегда рядом с ней...
Она твоя бой)
Если тот парень тебе не знаком, то отбить её. Я бы так поступил. Другое дело, если бы твой друг с этой девушкой встречался, тогда бы лучше оставить их. Лучше сохранить друга, чем завести отношения с девушкой с которой расстанетесь. В твоем случае короче, тебе нужно её отбить)
Mirtmk@gmail.com .
Mirtmk@gmail.com .
134
Бороться. Если у них отношения не складываются, то рано или поздно они и так расстанутся. Напиши ей, спроси как дела, что нового.