Любовь

Влюбился в девушку у которой есть парень. Что делать?

Всем привет, мне 16 лет, занимаюсь ремонтом сотовых телефонов, делал телефон одной девушке, очень понравилась она мне, узнал что ей 20 лет скоро будет, написал ей то что влюблен, она просто сказала что у меня есть парень, и он на самом деле есть, старше ее на 3 года. Как можно сделать что бы она стала моей девушкой? С тем парнем она встречается около полу года, я работаю, деньги у родителей не беру, на жизнь сам зарабатываю. Варианты типа: забыть, и не лесть к ним даже не предлогайте.
ухаживай за ней, покажи поступками, что ты настроен серьезно, но только, если это реально так, если нет, тогда и не морочь ей голову.
Natalia Romashka Aleksandrovna
Лучший ответ
Ну влюбились так ухаживайте и проявляйте свои чувства. А уже право девушки кого выбрать. Так было всегда и во времена рыцарских турниров и дуэлей, за женское внимание. Вы предлагаете себя, а девушка уже решает. Все карты у вас в руках
не забывай и лезь к ним постоянно, есть шанс что она будет с тобой.
Ну тогда Отбить !!!
перемани её докажи что ты лучше его во всём
Нельзя лезть в чужие отношения. Ничем хорошим это не закончится.

Однако,
Даа.. .сложноватая ситуация, требующяя психологии. Если объективно, то я не могу так судить. Но могу посоветовать найти хотя бы за что зацепитсья, чтобы выйти из этого замкнутого круга. Наверно стоит тебе задуматьься и оглянуться вокруг - найти девушку своего типа, хотя нарное не мне судить. По=имоему утебя уже психологическая травма, шок небольшой. конечно ты впечатлительный- такие парни имеют некторые плюсы в характере. Если ты считаешь что эта девушка достойна тебя и ты готов её любить, по-моему стоит ей написать как ты её любишь и не можешь без неё. Но если она откажет, значит может ты не её тип внешности. Тебе стоит также поэкпериментировать.
мальчик тебе 16 таких как она у тебя будет огого еще и лучше, любая разумная 20летняя девушка не будет встречаться с 16 летним, у тебя нет шансов, девушке в 20 уже рожать пора, а ты к этому не готов однозначно, и то что ты работаешь в ремонте сотовых телефонов это не показатель, сейчас каждый 2студент подрабатывает в подобных местах, выучись для начала по хорошему, а потом уже думай о каких либо отнашениях, и судя по твоему рассказу что у нее есть парень и старше ее на 3 года видимо она любит мальчиков по старше, не забивай сейчас себе голову ерундой!!!
A.s.u .