Любовь

Очень сильно люблю девушку, у которой есть парень, что делать?

Здравствуйте, очень сильно люблю девушку у которой оказался парень. Знаю её со школы 10-11 класс, моя одноклассница, она тогда мне очень сильно нравилась но я не говорил ей на прямую об этом, тем более у неё тогда был парень. Всегда ладили я её угощал всякими ништяками привезёнными из-за границы, даже когда в школе бегал на перемене покупать всем мороженное, ей покупал за свои деньги. Всегда поздравлял её с днём рождения и другими праздниками. Очень хотел с ней танцевать на выпускном, но не подошел по росту. После выпускного обнялись и не виделись год. Через год на встрече выпускников мы арендовали коттедж зимой, там я немного выпил и разговорился с ней, восновном на нейтральные темы. Я был очень рад поговорить с ней по душам. Через несколько лет после неудачных отношений в вузе, она стала снова и снова появляться в моих мыслях, когда я окончил ВУЗ я начал косить от армии, и меня послали на доп освидетельствование в поликлинику где я утром случайно её и встретил. Она учиться в меде, остался последний курс, потом отработка и ординатура. Там я был очень сонный сутра и она куда то спешила со своей компанией, как оказалось она там проходила практику или что-то вроде того. Решил написать ей потом в инстаграмме, очень мило общались 2 недели и даже перешли на близкие обоим темы, и в какой то момент она перестала мне отвечать, я не придал этому особое значение, потом решил всё таки подъехать к месту где она раньше жила и позвонить ей, телефон узнал у общего с ней знакомого одноклассника. Она говорит привет, ой извини но я живу то ли у парня то ли парень у неё, как-то так, я сказал - а ну удачи тебе с твоим молодым человеком, она сказала - ой, спасибо. Положив трубку слегка в расстроенных чувствах вернулся домой и запостил в инстагамм пост о безответной любви косвенно упомянув её там, он собрал очень много просмотров, в том числе и с посторонних аккаунтов. После через пару дней я решил отправить ей смс и в вайбер признание в любви. Она ответила, что не может ответить мне тем же, что она долго уже встречается со своим парнем и что её всё устраивает, я ответил что ничего страшного и сказал что я хочу чтобы она была счатлива, ведь если счастлива она - то счастлив и я. Пожелал ей всего наилучшего, и предложил ей встретиться один раз как друг и передать ей подарок, как утешительный приз на память, мне это очень важно, так же сказал что всегда желаю ей спокойной ночи и доброго утра, и что в моём сердце всегда найдётся место для неё, плюс еще пару вопросов, на которые если она отвечает, то всё становится ясно может у нас быть что-то или нет. Меня устроил бы любой ответ. Последнее сообщение прочитала, но до сих пор ничего не ответила. Я не знаю что и думать, звонить и давить на неё не хочу, надеялся, что она сама выйдет на связь, но этого не произошло... Не знаю что и думать, и не знаю что она думает и чувствует? Помогите советом, может кто-то был в похожей ситуации, очень сильно её люблю, по настоящему, так хорошо после признания в любви никогда не было... Всем спасибо!
Olga Berlina
Мне кажется я не буду читать весь текст и достаточно первого предложения. В общем если у неё есть парень, то ничего делать не надо. Можешь страдать как вариант ) Пройдёт, ничего страшного.
Tschinara Sultan
Лучший ответ
Olga Berlina Ну там ньюансы есть, но я не страдаю, очень даже наоборот, ну спасибо на добром слове!
Анатолий Сенкевич Зачем тебе девушка, когда есть рука? :) Вот народ пошёл...
Не мешайте им, пусть будут счастливы!
Милана Лигай
Olga Berlina Пусть будут. Аминь. О Зохан вэй. Ой вай, и дальше по тексту =).
Похоже, поезд уже ушел. Это не твое. Прими и смирись. Твое счастье мимо не пройдет. Оно уже близко! Удачи!
Olga Berlina Ну спасибо на добром слове, я не парюсь и живу так как дальше жил, просто я влюблялся сильно за жизнь 3 раза и она самой сильной оказалась. К сожалению в жизни не всё всегда происходит так как нам хочется =(.
Надо пообщаться тет а тет и все разрулится
Olga Berlina Согласен, но на предложение о встрече - ничего не ответила =(.
Olga Berlina А еще кто-то говорил - чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей =).
Это просто древний, животный инстинкт отбить у самца самку. Если у вас есть разум, то вы должны побороть в себе эту низменность.
Olga Berlina Никакого инстинкта нет, я был бы только рад если она была бы свободной, ничего подавлять не надо, это любовь, зимой приходит в платье белом =).
Чувак ну не будь навязчивым, ток злишь её она живет с парнем её устраивает он.. Ну если по сердцу пришлась... завоевывай её...докажи что ты лучше...
Olga Berlina Я сделал всё что мог, нет ничего лучше личной встречи и когда пересекаются взгляды людей, но она к сожалению на предложение о встрече - ничего не ответила =(.
найди похожую
Olga Berlina Если получится то найду, специально не ищу. Но всё равно спасибо.
пригласи в нормальный ресторан бухни и потолкуй по душам
Olga Berlina Приглашал 1 раз встретиться лично и всё обсудить - ничего не ответила =(.
Найди другую.
Olga Berlina Понравится кто-то так же как она, возможно =).
сними похожую
Abilkhayir Koralasbay
Всё побеждает время, и верх берёт всегда над трудностями всеми без всякого труда (Кальдерон)
Марина Лесева
Olga Berlina Да, я тоже думаю в крайнем случае время всё расставит на места.
Шансы у тебя те же, что и у него в 16-й серии. Расставание неизбежно, но могут быть перспективы позднее.
Роман Суханов
Olga Berlina А что за сериал?
Смириться и полюбить себя, найти силы забыть ее
Olga Berlina Да всё нормально, главное она знает что ей по настоящему так сильно любит человек которого она знала не первый год... Всякое в жизни бывает, мне кажется что у моей истории конец ещё не скоро =). А так да если при лично встрече точно скажет - нет, извини, без проблем, обид нет и не будет никаких, мы оба потеряем много чего, а не только я =).
Знаешь почему она тебе не отвечает?
Потому что ты ее затрахал.
Тебе ответили нет, отстань. А ты лезешь с какими-то еще вопросами и непрошеными подарками.
Если бы моей девушке кто-то начал подарки дарить, я бы попросил ее их отдать бомжам.
Девушка молодец. Другая бы рассказал своему парню про маньяка, не дающего ей прохода, и он бы отправил тебя в реанимацию.

Твоя влюбленность это твоя проблема, и она не дает тебе прав ни на встречи, ни на объяснения, ни на звонки.
И как тебе уже сказали, ты влюбился в свою фантазию.
Ты не знаешь какая она когда раздражена, когда у нее дни, когда она напьется, когда она срет.
Olga Berlina Знаю я её со школы, где я её достаю, я вообще только добра ей желаю, если она счастлива с её молодым человеком флаг им в руки, просто можно было сразу сказать нет, и не морочить голову, я продолжаю жить как жил раньше, главное я раскрылся в своих чувствах и ничего плохого в этом не вижу, доставать и преследовать её не собираюсь и даже звонить.
Посвятите ей стих или напишите её портрет!
Veronika Tyagovskaja Волли, и что это творчество даст этому парню? Душевное спокойствие? Или просто, чтобы ей сделать приятно?
К сожалению, ничего сделать здесь не получится. Поставь себя на место её молодого человека и представь ситуацию, что к ней со стороны признается ещё один мужчина в своих чувствах. Приятно было бы?
Не стоит лезть в чужие отношения и надеяться что они в скором времени разрушатся и ты сделаешь первый ход, чтобы "взять" девушку к себе.
Да, может ты и на самом деле испытываешь чувства, но поверь, они как приходят, так и уходят. :)
Ты таким образом ставишь девушку в неловкое положение, что еще она тебе должна? Она вроде итак ответила отрицательно, а ты чего-то ждешь и надеешься, что вот-вот она всё бросит и полюбит тебя. Мир не будет играть по нашим правилам.
Тебе стоит отвлечься от этого, начать увлекаться чем-то и посещать новые места, знакомиться с новыми людьми.
Tural Osmanli
Вячеслав Поздняков какая вы терпеливая, что дотошно объясняете
Olga Berlina Ну да, к сожалению в жизни не всегда всё происходит, так как нам хочется. Я не парюсь и продолжаю жить дальше, но мне очень приятно на душе, что она знает, что есть человек которому она не безразлична и который по настоящему и очень сильно её любит. Вообще в жизни всякое случается, может подует ветер перемен и в мою сторону, а может и не подует, тут уже от неё многое зависит. Спасибо на добром слове, а то тут хейтеров собралось ух мама не горюй, такое впечатление, что я лезу в их жизнь, просто я ни к кому еще не испытывал таких чувств, и кто знает может я еще не увидел мир и много кого не повстречал. Я хочу только одного - чтобы она была счастлива, никакого давления с моей стороны нет, не было и не будет, главное она знает, ну а большего ничего и не надо, особенно в такой ситуации.
Ты ж не подходишь по росту
Забудь ее
Артур Каримов
Olga Berlina Уже не скажи =) Да там колонча была в классе, и её тупо с ним поставили с Юркой, да и парень хороший чё =).
Девушка не хочет с тобой общаться
Olga Berlina Может быть, хотя до этого очень мило и лампово общались 2 недели =).
Извините, но ничего хорошего у вас не выйдет. Она не воспринимает вас как парня и тупо пользовалась вами когда ей было скучно. Есть у нее парень, пусть с ним будет. Не общайтесь с ней и игнорьте ее. Дружбы между м и ж не бывает.
Olga Berlina Ну не знаю, я ей не враг так точно, пусть будут счастливы конечно, я никого ни к чему не принуждаю.
Понять, что выбирает девушка и насильно мил не будешь, можешь об этом сказать ее парню.
Olga Berlina Я так и сказал, тут надо было что-ли переписку выложить, а то тут все подумали что я её достаю, пусть будет счастлива - это моё единственное желание.
Блин, как красиво... так жаль вас.. у меня тоже неразделенная любовь, все еще во сне появляется, а прошло столько лет. Надо постараться забыть, просто не вспоминать.
Olga Berlina Спасибо на добром слове, да не надо меня жалеть, пусть сама решает свою судьбу, если её устраивает теперешнее положение дел то флаг ей в руки как говорится, лишь бы она была счастлива, и что бы её молодой человек любил её так же как я, тут всё взаимно должно быть, по другому никак... =).
Она думает что ты обычный влюблённый фанатик от которого нужно держаться подальше.
Она же тебе сразу сказала есть у неё парень и всё у неё хорошо.
А ты как маньяк с какими то вопросами к ней и подарками... душещипательные посты с сердечками шлёшь в инстаграмме. Вот она и подумала - А нафиг нужно такое счастье? Подарки брать это быть чем то обязанной тебе и на вопросы она отвечать тоже не хочет так как понимает с какой сферы они будут и на какую тему. Вот и всё.
Лучше отстань от неё пока она тебя не возненавидела и её парень тебе морду не набил.
Olga Berlina О боже мой, откуда столько предвзятости? =). Я к ней и не пристаю и ничего не пишу и не звоню, что мне раствориться и исчезнуть что-ли? =). Парня я её не боюсь и ненавидеть она меня точно не будет, будьте уверены. Какие морды? Если она меня полюбит, то никакой парень её не удержит и не указ, выбор только за ней, а склонять специально в мою сторону и козни строить я не буду, главное я раскрылся ей и не получил ответа, хорошо если у неё всё хорошо, нашли понимаешь фанатика, хейтеров развелось мама не горюй!
Прям как будто я писала. Только пару лет назад. Но и истории моей более десяти лет. Могу только сказать, что даже если вам кажется, что вы этого человека прекрасно знаете - все равно его образ в вашей голове действительности не соответствует, а потому эта любовь - обманка. Но вы наслаждайтесь ею, быть влюбленным - прекрасно. Чувствуешь, что живешь :) И не расстраивайтесь, иногда то, что любимый не с нами - тоже счастье, как бы странно это не звучало.

p.s. Настоящая любовь - это когда прошел с человеком через многое, видел его в разных ситуациях, знаешь его недостатки и слабости (в том числе такие вещи, как подлый характер, к примеру) и все равно любишь и счастья желаешь, не желая его в чем либо менять и переделывать и оставляя ему право на его собственную судьбу.

Кстати, на расстоянии любить легко, тяжелее любить, когда живешь бок о бок изо дня в день. На расстоянии можно любить всю жизнь, потому что не раздражает, нет столкновения интересов, ревности и прочей лабуды, которая часто свойственна семейному быту, на расстоянии все хорошие. А попробуй любить живого человека рядом - он может быть подлым, или жадным, злым или завистливым, инфантильным или чрезмерно серьезным и загруженным, требовательным и куча вариантов вообще. Раньше, когда я безответно любила, мне тоже безумно хотелось донести до объекта любви всю глубину моих переживаний, мне казалось, что так надо. А на самом деле это никому не надо. Что ему делать с вашей любовью, если он не чувствует того же? "Все равно любовь моя тяжкая гиря ведь - висит на тебе, куда не бежала б".. Это любящему любовь - крылья, а нелюбящему.. Переживете внутри любовь, осмыслите, проварите, и отпуститЕ - будет еще :)
Счастья!
Ира Y
Olga Berlina Ну спасибо на добром слове, просто я никогда ещё не чувствовал таких сильных чувства как к ней... Даже близко, ниодна девушка на такой шквал эмоций развести не могла... Я готов отпустить её в любой момент, лишь бы она была счастлива, но тк ответа не последовало вообще никакого, то возможно ей нужно больше времени чтобы обдумать мои слова, ведь я свалился как снег на голову... В любо случае время лечит и всё расставит на свои места, особенно если это судьба =).
Попытаться забыть
Olga Berlina Да зачем забывать я всё никак не пойму, наоборот же надо, вдруг всё измениться резко в мою сторону? =).
значит ты очередная жертва, а она вампир и влюбляться потом сосёт кровь у вас!
Olga Berlina Да нет не сосёт, я же её искренне люблю и если она счастлива с другим то пусть, главное я раскрылся и не страдаю от этого, скорее очень даже наоборот, может в дальнейшем мне повезёт больше и она переосмыслит всё =).
Дышать осторожно в трубачьку и отдыхать.
Hamza Alimardonov
Olga Berlina А лучше надеть на голову бумажный пакет! =)
Это тебе так только так кажется, что ты её любишь. Вглядись внутрь себя, в душу свою и увидишь, что ничего кроме тебя и природы вокруг не существует. А любовь ты обязательно найдёшь.
Rogoznikov61
Olga Berlina Не, я пока не встречал за жизнь человека, к которому испытывал бы такой шквал эмоций, я заглядывал к себе внутрь и в душу, там всё прозрачно и ясно, её образ на сердце высечен =).
Найди ту у которой нет парня.
Игорь Ярославцев А лучше ещё ту, которая хочет с тобой общаться. Т. к. отсутствие парня не гарантирует что его будут искать в твоём лице.
Ты прям фантазёр)
Юлия Барышева
Olga Berlina Всмысле? =).
Поверь - на этой планете куча женщин, которые дадут тебе то что ты хочешь после того как ты забудешь эту. Ты мужиком будь, зачем тебе вещь которую пользует другой? Имей своё.
Olga Berlina Ну сердцу не прикажешь как говорят, и почему она чья-то?
можно подождать - она, еще и замуж выйдет и детей родит.. нужно действовать, независимо - кто у нее есть.. женщины любят настойчивых и тех, кто решителен.. не складывайте руки.. всегда есть выход.. УДАЧИ ВАМ..
Olga Berlina Спасибо на добром слове, но я уже всё возможное сделал, даже предложил встретиться 1 раз просто так, но она ничего не ответила, наверное это значит нет =(.
Ужас... Как ты все запустил. Но оно может и к лучшему.
А теперь подумай:
1. Она ДАВНО встречается с парнем, но при этом переписывается и общается с другим... ты бы хотел такую девушку?
2. Если она спит с другим мужиком столько лет, почему у них нет ещё детей и ее не берут в жены? Ответов может быть много... И не самых безобидных. От абортов до инфантильности к супружеской жизни. ? Тебе нужна такая жена?
3. До тебя ей нет никакого дела. Она тобой пользуется в развлекательных целях, от скуки общается... С парнем надоело... Будь уверен, ничего не изменится... Зачем тебе это?
4. Оглянись вокруг, столько девушек, (не потасканых другими парнями) желающих быть приличной женой. А то что ты рассказал, это вовсе не любовь... Это просто страсть. А она подходит быстро, как только обнаружатся недостатки.
Любовь это не томление души, и не желание... Это спокойное чувство. Без страсти... Это совсем другое...
Мы с мужем поняли что любим друг друга, лишь через 5 лет...
Олег Наумов
Olga Berlina Не вы кое чего напутали, какие дети? Нам по 22-23 года максимум, столько лет да 1,5-3 года максимом максимумов, я не обеспокоен ничем я полностью спокоен и готов её отпустить, я хочу чтобы всё произошло по взаимному согласию, бегать и страдать не собирался и не собираюсь. Я влюблялся за жизнь 3 раза и уж поверьте я знаю что такое - симпатия, влечение, страсть и прочее, любовь - это бескорыстное желание отдать себя и всё что у тебя есть этому человеку, ведь для тебя нет ничего дороже его счастья и спокойствия. Мне всего 22,а за жизнь настрадался уже ого го, там не по любовным делам но всё же... Так что поверьте, никто никого не держит и не давит, я просто рассказал ей о своих потаённых чувствах и не вижу в этом ничего плохого, напротив было бы если бы я прожил жизнь и не признался ей в этом.
Олег Наумов Да поняла я тебя... очень хорошо..
А ты думаешь девушка не может иметь детей в 23? Странный ты... мы рожаем детей и в 18... и аборты делаем в 16. У меня есть подруги которые до замужества по 5 абортов делали... а потом только уже изрядно потасканные выхрдили замуж.... это ты просто ослеплен влюбленостью.. Любовь не бывает 3 раза... она одна и на всю жизнь... остадьное просто влюбленность.. Дружеский совет.. Сними розовые очки... жизнь не картинка... Смотри на жизнь реалистично и заглядывай на перед. Особенно в наше время.
Олег Наумов Да и потом люди не меняются со временем. ..даже если она бросит своего парня и будет с тобой... будь уверен рано или поздн, она найдёт такого же друга для общения как ты и прикинь как тебе будет обидно, когда это все случится... тебе это надо? Надеюсь за это время ты уже встретил достойную тебя девушку. Парень ты вроде неплохой... удачи... забудь ты её и все...
можешь её отнять либо зарегаться в сайте знакомств с твоего города
Shota Basiashvili
Olga Berlina Зачем по фейком "отнимать" и так уж если судьба, то всё у нас сложиться, если нет - то нет, тут уже не я решаю =).
это как судьба вас повернет...
Olga Berlina Да я тоже верю во время судьбу и прочее, по другому никак =).
Отправь её парня на тот свет и забери девку себе!
Olga Berlina Нет спасибо, он же не виноват в этой ситуации, я вообще не знаю как давно они вместе и что у них за отношения...
Предложи быть друзьями просто. Там глядишь она может и сама к тебе уйдет. В жизни всякое бывает
Olga Berlina Таки да, назойливым быть не собираюсь, моя и её песенка ещё не спета =).
Olga Berlina Да и чувства там в школе это детский сад, а тут серьёзнее всё на порядок было, там я не видели её, как именно ту единственную, просто очень нравилась, и казалось жизнь ещё впереди, ну или типо ещё повстречаю, и в школе у неё парень был причём тоже там не один день друг друга знали...
Да, они всегда не отвечают. Считай что молчание это отказ. В моем случае это так. Если бы наоборот было, то давно были бы вместе. А любовь - это круто. Только этой девушке не навязывайся, это бесполезно.
Olja N
Olga Berlina Я и не навязывался, так сказал - 2 раза и всё, надеялся услышать какой-то ответ, а не услышал никакого, вот и задал вопрос гуру онлайна =).
нужно было ещё в школе признаться.. а теперь поздно, но всё равно хорошо, что признался
Artem Gavriliev
Olga Berlina Лучше поздно, чем никогда =).
Ну и дурак же ты.
Надо было ещё в школе признаться.
Слишком много думаешь о чувствах других, о себе надо было заботиться.
В такой ситуации мог поступить как эгоист.
По твоей истории можно сделать вывод, что ты её почти не знаешь, нарисовал себе идеал и влюбился.
Думаю, если бы ты признался ей ещё в школе, через какое то время узнал бы её полностью и возможно понял, что и у неё есть скелеты и она не так хороша или чувства хотя бы чувства угасли.
Но если ты уверен, что любишь именно её настоящую, то нагласть тебе пригодится, ибо любить столько времени, возможно она и есть та судьба всей твоей жизни .
Тв конечно можешь, оставить её с нынешним возлюбленным, но раз она не дала однозначный ответ, значит не уверена в неё.
И кто знает, пройдет время и она расстанется с ним ты так и будешь продолжатьь любить её.
Подумай над этим, выбор за тобой
Ponty Pilat
Игорь Ярославцев Она его послала вполне однозначно.
Игорь Ярославцев "..она перестала мне отвечать, я не придал этому особое значение, потом решил всё таки подъехать к месту где она раньше жила и позвонить ей, телефон узнал у общего с ней знакомого одноклассника. Она говорит привет, ой извини но я живу то ли у парня то ли парень у неё, как-то так, я сказал - а ну удачи тебе с твоим молодым человеком, она сказала - ой, спасибо. Через пару дней я решил отправить ей смс и в вайбер признание в любви. Она ответила, что не может ответить мне тем же, что она долго уже встречается со своим парнем и что её всё устраивает"

Объясните мне, где именно здесь неоднозначность отказа? Если девушка даже объяснила дурачку причину, разжевала её ему, чтобы ему понятнее было.
Парня убей как ни будь скрытно и она твоя
Olga Berlina Не понажовщина не нужна =) Да пусть и с ним будет счастлива
Смерится
Святая †
Olga Berlina Ну да наверное, мне и не больно, а очень даже наоборот, очень приятно когда признался в настоящих чувствах девушке твоей мечты.
Смириться, забыть её в мире ещё много красивых девушек и ты найдешь)
Olga Berlina Надеюсь... Лишь бы она была счастлива, и что бы её молодой человек любил её так же как я =).
1)забыть представь что она срет
2)отбить прям как в дорамах к стене её прижми и давай добиватся
3) переключись на что то другое хобии или девушку другую
В.
Василий .
Olga Berlina Я выбираю номер 2 =). Только мягонько =)).
Надо показать что ты лучше ее парня и если это правда любовь то добивайся ее и не думай .
Olga Berlina Я попробую, но давить не хочу, хочу чтобы всё было как-то взаимно.
Так стоп она нравится тебе с 10класса затем вы мутили в вузе и несколько лет с пустя ты ВСПОМИНАЕШЬ О НЕЙ?!?!
Z9
Zhanna 999
Боже мой, я шизею с этого цирка. Вы мялись со школы, так и не решились сделать первый шаг. Теперь я вас поздравляю, она давным давно вас записала в друзья. Сами виноваты что в вас такой телёнок, а теперь спрашиваете как поступить.
Olga Berlina Ну так в школе у меня другие проблемы были, семейного характера, крах семьи и проблемы еще на стороне, не до любовных изысканий было, да и она всегда знала, что я к ней хорошо относился =).
ждать пока она его бросит, а потом з
добиватся её любыми способами
Olga Berlina Да, пока что остаётся только ждать... Время всё так или иначе расставит всё по своим местам =).
У меня на оборот ситуация, парень бывшей уже, добаявлял меня везде. писал переживал что я в другого влюбленна, хотя оказалось есть другая девушка))) видно он ее не любит раз позволяет себе такое))))
тян не нужны
Shuhas Kanakidi
Olga Berlina Да кому-как, мб и куны кому нужны и не нужны :D.
Какая девушка? У тебя что, рук нет?? Вот народ пошёл, я в шоке...
Olga Berlina Ну это сильные чистые искренние чувства, тут даже половое влечение не при чём.
Не статуя, подвинется