Любовь
Люблю девушку, у которой есть парень, что делать?
Мы с ней хорошие друзья, познакомились через ВК, уже 5 месяцев общаемся, и все 5 месяцев я в неё влюблен, видимся мы по 2-3 раза в неделю, я из 11-А, а она из 11-Б, с её парнем не сталкиваюсь вообще, он учится в колледже на 2 курсе, у них бывают ссоры, она мне говорит об этом "по секрету" , постоянно пишет первая вечерами/ночью в ВК, общаемся, рассказываем друг другу как день прошёл и т. д. Никогда ей первый ещё не писал, незнаю почему так. Я знаю что не надо говорить напрямую, но что делать дальше? Ведь дожидаться ихней "серьёзной ссоры" это подло.. Помогите, ребята!
Скажи ей просто и напрямую: я хочу быть твоим парнем. Подумай об этом всерьез, потому что, походу, с тем твоим парнем тебе ничего не светит. Постоянные ссоры - не к добру.
И, кстати, не понимаю, почему ждать их большой ссоры - это подло. В любом случае она произойдет - раз. Как друг, ты можешь и имеешь право быть с ней рядом - два. И если она поймет, что с тобйо ей надежнее... то в чем дело?
Найди другую и не трать зря время оно дороже денег!
Похоже, ты во френдзоне, чувак. Шансов нет.
Оксана Киселева
если она блядь, то есть.
Радуйся за неё))Она же счастлива... не это ли главное? Ну и что, что не с тобой.... ты же не эгоист?)))
мути с парнем
Будь всегда рядом, поддерживай, помогай и возможно в отношениях с тобой она найдёт те внимание заботу которых нет в действующих отношениях, если же там всё хорошо, то ничего кроме дружбы не будет, в этом случае это не подло, т. к. ты любишь и хочешь сделать её счастливой, но не портишь её мнение о том парне
ИХНЕЙ, СУКА!!!! ИХНЕЙ!!!!
ихней.... 11 класс.... ни как брачо, это как стоять на светофоре и ждать зеленого цвета, которого не будет, как бы тебе не хотелось, это тебе сейчас кажется что она лучшая, найдешь лучше. В жизни будет много баб ты придёшь в ресторан можешь найти ту самую или хоть в макдак.
Лол, в чем проблема? Накачайся, и дай ему по ебалу.
Поступки и только поступки... мужские. Встречается-это незначит, что выбрала. Когда будет выбирать сравнит-его поступки и Ваши.. А силой никак и навязчивостью невозьмет.. Когда любиш жертвуеш и ничего неждеш в ответ...