Любовь

Влюбился в девушку у которой есть парень. Что делать?

Всем привет, мне 16 лет, занимаюсь ремонтом сотовых телефонов, делал телефон одной девушке, очень понравилась она мне, узнал что ей 20 лет скоро будет, написал ей то что влюблен, она просто сказала что у меня есть парень, и он на самом деле есть, старше ее на 3 года. Как можно сделать что бы она стала моей девушкой? С тем парнем она встречается около полу года, я работаю, деньги у родителей не беру, на жизнь сам зарабатываю. Варианты типа: забыть, и не лесть к ним даже не предлогайте.
ну и что? Будете пороть ее по очереди. А потом и вместе...
Василий Лейпи
Лучший ответ
Значит полюбите другую девушку и желательно своего возраста!
Ну ещё столько девушек!!!! Будет ещё красивее!!!! влюбитесь в ещё лучше девушку!!!!
Влюбись в свою ровесницу, парень! Мой тебе совет...
Владимир Уткин
"Случайно" ищи точки пересечения, а там уж по обстоятельствам.
Malxaz Shulaia
варианты разные в жизни бывают, не теряйте её из виду, если уж так понравилась. На самом деле, через пару-тройку лет эта разница в возрасте совсем не заметна будет. А с ней останется тот, кто сможет её понять, и поддержать в трудную минуту, кого она поймёт и оценит.
Г*
Гули ****
Ищи себе ровню
Сергей Болотов
грабли...
Дима Новиков
В жизни всякое бывает... сегодня парень есть, завтра нет. Поздравляй с праздниками, не навязывайся, о любви только глазами... глядишь и дождешься! Мужчины помоложе сейас в моде!
Valientina
Вздрочни и забудь
в вашем рассказе не все правда, одно с другим не стыковывается.
ничего. печалься, завидуй, горюй. ты на 4 года младше - о чём разговор вообще? девочки всегда будут смотреть в сторону тех, кто старше. ну, разве что лет после 40 начинают на тех, кто моложе их, заглядываться

она тебе вроде ясно дала понять - ты её не интересуешь. прими это как данность. будешь навязываться - только противнее ей станешь
Хотеть не вредно... А может все же у девушки спросить как она к тебе относится а не лезть из-за фантазий на стенку?
ни вазжелай что у ближнего тваего понятненько или как?
Ей замуж надо, а не в детский сад. Если девушка нравится, ну так просто пожалей ее и отпусти. Не ломай ей жизнь.
Ildus Rahmatullin
подрочить и успокоится
Подожди немного, подумай, неналомай дров
В*
Викуся ***
Смотри, чтоб ее парень тебе морду не набил. Не лезь куда не надо!
Арстан Рысбаев
для начала стать просто другом...
Надя Кочергина
офигеть.. да она старушка для тебя. галкин намбер ту))))))))))))
Ой, бро, вчера выпускной был... К однокласснице всегда тепло относился, все бы ничего, но у нее парень есть... Я себя просто ненавижу из-за того, что не стремлюсь отбить её у него, хотя у них, по её словам, всё хорошо, несмотря на то, что она мне иногда жаловалась на него. Действуй как можно быстрее, вот чё я хочу сказать тебе. Ясен хyй, тебе нужно заинтересовать её. Как ты это будешь делать, мне похер, главное -- добейся своего! Всего хорошего!
Ольга Скворцова Я с тобой не согласен, чувак. Не хочет она быть с тобой - пошла нахер. Таких красавиц миллион. Потом сама локти будет кусать, когда увидит, что ты успешный чел и у тебя баба. Поэтому, мой совет - нахер
"леСть, она просто сказала что у меня есть парень, и он на самом деле есть, предЛогайте"
Сказал неандерталец пытаясь разобраться с телефоном)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хотел было предложить вариант доказать, что ты круче его, но это высший пилотаж, и, судя по твоему рассказу о себе, не твой случай))) Сорян. Да и по статье она загреметь может. Ищи другую, их чуть больше чем овердох**.
Рабство отменено, посему у него прав никаких на нее нет.
А вот бабла походу у него поболее так что ловить тебе нечего,
а то сама бы на хуец скакала, баба же всю жизнь в активном поиске...
Вломят тебе, малыш.
Для начала начни просто с ней общаться, а потом действуй по обстоятельствам.
R@min@ ))
Представляй что она уже пол года делает с гениталиями своего парня. И ты собрался целовать её в тот самый рот?
Ни как. Если бы ей действительно нравился, она быстро рассталась бы со своим парнем и пришла к тебе.
Раиса Шубина
обратите свое внимание на ровесниц, они тоже симпатичные и без проблем.
ахах))) Парень, тебе только 16 лет! Это твоя первая любовь? Тогда у тебя нет шансов. Она тебя старше, ждать не будет твоего 18-летия. То, что ты работаешь, не говорит о том, что она посмотрит на твою сторону. Ты еще не реализован как человек, понимаешь??? реализация наступает к 25-30 годам. Если ее парню 23 года, то он на шаг впереди тебя, а то и два! Тут безвыходное положение.
Я тоже была влюбленна в парня в 17 лет, а вышло так, что по стечению обстоятельств пришлось давить в себе эти чувства, потому он добивался другой. Прошло время, чувства утихли и я узнала, что он разошелся со своей девушкой. Вот анекдот - подумала я :D
Araika Akhmetova
"В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло ..."
Аяука )))))
если ваше, то от вас не уйдет :) пустите ситуацию по течению :)
Чувак, не стоит! Найдешь еще свое счастье! Если она его бросит ради тебя, значит и тебя она тоже сможет бросить. Моя девушка любого, кто к ней начнет подкатывать, пошлет на три буквы. Да и я сам порву любого, кто не поймет с первого раза.
Kakajan Chariev
ммм весна время любви... и гормонов, лучше подождать до осени-зимы, и если ничего не изменится, значит любишь, присмотрись к её парню, если нормальный (а не похотливый пёс), то всё ок. Если девушка очень красива... может быть половое влечение... хм... будь осторожен, похоть иногда очень мешает здраво мыслить, постой под холодной водой, помогает остудить голову и мыслить здраво, поверь тому кто каждую весну пережил спокойно =) хоть и замёрз...
Если чувство действительно сильное, то нужно бороться за любовь, чтобы потом не жалеть. А если просто увлечённость, то думаю не стоит разрушать чьи-то отношения.
Павел Нероев
Я хочу, я влюбился... А мнение девушки ты вообще рассматриваешь, учитываешь?? Может ты ей не интересен, не нужен, не зацепил?? Че за эгоизм
Подойди и забери её.)
Разница в возрасте может ее напрягать. И тем более если их пара крепкая и судя по возрасту (возможно) они уже строят планы на совместную жизнь.. Не лезь. Не ломай отношения. Бывает много ошибок, а тут, разобьешь пару, а потом со временем она тебе не нужна будет. Много случаев еще, когда разница в возрасте сильно мешает отношениям. Не лезь и найди себе другую девушку.
Вода камень точит. У меня есть знакомая девушка, которая несколько лет посмеивалась над своим ухажером, который был младше ее на несколько лет. Мальчик отслужил в армии, возмужал, и Катя влюбилась. Сейчас они муж и жена. Удачи! Время расставит все на свои места и твоя девушка будет рядом с тобой.
Какая любовь в 16 лет?? В это время бывает бзик просто. Вырасти сначала! Хочешь поиграться что ли? В 16 лет все почти бывают влюбчивыми.
ты хочешь стать счастливым, принеся в жертву её счастье? это не по человечески
ДОБИВАЙСЯ ЕЁ ! ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ СИЛЬНЫХ !! В ЖИЗНИ КАК В МИРЕ ЖИВОТНЫХ СИЛЬНЫЙ САМЕЦ НЕ ЧЕГО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ИЛИ ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ ОН ДОКАЗЫВАЕТ ДЕЙСТВИЯМИ И СИЛЬНЫМ ЖЕЛАНИЕМ ОВЛАДЕТЬ САМКОЙ !! ПРАВИЛА ВЕЗДЕ ОДНИ И ТЕЖЕ . КТО ЗНАЕТ МОЖЕТ ТЫ ДЛЯ НЕЁ БУДЕШЬ ЛУЧШИМ И ЖЕЛАННЫМ.
Добиваться ее надо. Прояви настойчивость. Маячь перед глазами постоянно. Она привыкнет. Потом удались с горизонта. Она будет скучать.
Ну, цветы приноси. Хоть с клумбы.
А ты влюбился или это просто симпатия? (Задай себе такой вопрос) В принципе, у любви нет ни возраста, ни срока годности. Тем более старше она тебя не намного.
Vitas Stravinskas
Не лесть, а искать себе девушку лет 15-и
Повеситься на веревке 228...
у меня такое было раза 3 я отбивал и у меня получалось
потрахаться сначала
Лучше вообще не лезь
Оставь пацана, ищи себе другую