Любовь

Друг страшно влюблён в девушку, у которой есть парень. Что делать?

Мой друг (одноклассник) влюблён в нашу одноклассницу, но у неё есть парень, из-за этого у моего друга депрессия, на это смотреть очень неприятно. Что сделать, чтобы ему помочь?
Ужас, кошмар, конец света, уже не помочь.
Алена Прохорова
Лучший ответ
её парень это не муж... у них равные права на неё
Elnur Isgenderov
Такие случаи не редкость. Чем активней будете помогать и впрягаться, отговаривая от безответной любви, тем сильней он будет в ней укрепляться. Не говорите с ним об этом. Общайтесь на стороннюю тематику.
Байцер Николай
херовый мен. если у него чуть что так депрессия.. (почитай определение депрессии как психического расстройства).. кому он такой нужен.. по молодости в этом возрасте пытался показать, что я лучше в тех случаях, когда надо было просто забыть и забить.. а потом как-то само складывалось, что все мои дамы в той или иной степени на момент нашего знакомства были не свободны.. я их освобождал и мы строили наши отношения.... не ставил такой задачи.. а сейчас замужем, не замужем.. для меня это не преграда.. передо мной женщина.. а муж-это понятие легко устранимое )))
Пусть ставит ей условия и задачи, пробьет ее на инстинкты быть с лидером и родить от лидера, сделает свои 5 шагов к ней и не более.
Ivan Vlas
можно разбить окно
читая комментарии здесь соглашусь что пока они просто парень и девушка то возможно ее получиться себе, конечно если он не боится получить от ее прарня, что тоже возможно. но если он готов то есть шансы что девушка это оценит
Пусть тихонько вечерами дрочит на ее фотографию, это его успокоит через 2*3 недельки...
Скажи, что она ещё 100 раз с тем парнем расстанется. Все школьные романы заканчиваются очень быстро. После окончания школы они точно расстанутся. Так что шанс есть))
или добиваться ее или отступить и выкинуть ее из сердца
предложи ему передёрнуть
Namik Abakarov
Увести парня у девушки.)